Вверх страницы
Вниз страницы
ИДИ НА ТЕПЛО КОСТРА >> ЛИЦА НА ФОТОГРАФИЯХ >> НАШИ ОТВЕТЫ >> С ГИДОМ ЗА РУКУ >> НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

сорок три градуса северной широты, семьдесят градусов западной долготы. всего лишь цифры, всего лишь точка на карте. на карте мира - безымянная.на карте штата мэн обозначена пятью буквами - уэллс. таких маленьких городков на побережье Атлантического океана бесчисленное множество. И бывалому туристу может показаться, что все они на одно лицо: с небольшими бухточками, парой маяков, возвышающихся на скалистом берегу, и лесом, стоящим на страже местных жителей вместо крепостной стены. здесь мягкий, нежаркий климат, провинциальные жители, не особо знающие, что происходит в другом городке за пару миль от них, а уж тем более - в большом мире. да и зачем знать, если они живут так же, как и все остальные? так думает прохожий-проезжий. но остановись на минутку, перестань быть прохожим. загляни в этот маленький городок, примостившийся на отшибе большого материка. пройдись по его немногочисленным улочкам, заверни за угол. неужели ты не чувствуешь этот одновременно пряный, как пироги с яблоками и корицей, и свежий, будто лес ранним утром, когда еще солнце не взошло, запах? неужели ты не слышишь этой мелодии, что смешалась из аккордов шелеста страниц только что напечатанной газеты, детского смеха и пения птиц? неужели ты не видишь, как по-особенному отражается солнце в окнах домов, как улыбаются друг другу местные жители, будто знают что-то, чего не знаешь ты? будто у них всех есть общая тайна. и ты тоже будешь знать это. знать интуитивно, знать сердцем. присмотрись. прислушайся. почувствуй. и ты узнаешь, что этот город живой. он дышит вместе с каждым из его жителей. он радуется успехам своих горожан и плачет над их неудачами. он улыбается, он смеется, он любит, он страдает. он живет. в своем, особом ритме, что складывается из каждого шага, каждого вздоха, каждого слова. ты все еще веришь, что этот город безлик? сорок три градуса северной широты, семьдесят градусов западной долготы: уэллс ждет тебя.
«...я, как и вся эта толпа. я не отличаюсь. я тоже ходила за подарками к рождеству ... в голове весь вечер отчего-то звучат колокольчики и старая добрая «jingle bells» в придачу. это все рождественское настроение...» читать продолжение
дорогие наши, вудхауз отправляется на реконструкцию в связи с объективными причинами, которые вы можете узнать, обратившись в лс ко мне [клементина оушен]. мы вернемся как можно скорее. любим вас <3
снимайте зимние куртки, в уэллсе сейчас март 2014 года
31 января 2014 - хэй, ребята, запомните эту дату. ведь именно она будет считаться началом работы нашей ролевой. не сидите на главной странице, знайте, что мы всегда вас ждем и двери нашего дома широко раскрыты для вас <3
elza oceanельза оушен >>clementine oceanклементина оушен >> сharlie dahmerчарли дамер >> heather grimesхизер граймс >> joel gilmoreджоел гилмор >> ingeborg neumannингеборд ньюмэнн

WOODHOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOODHOUSE » УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ » иди на тепло костра


иди на тепло костра

Сообщений 1 страница 30 из 516

1

http://s8.uploads.ru/yaw6Z.png
jesse woodsdanger in the dancehall

добро пожаловать в наш уютный городок <3
сейчас вы находитесь у самого въезда в уэллс, только готовясь переступить эту черту. именно здесь, у самого начала, у черты нашего города, вы можете задать все интересующие вас вопросы для администрации города, больше узнать о нем, а также найти себя и свой давно потерянный дом.
наши жители весьма дружелюбны и любят новоприбывших, но администрация города настоятельно просит не разводить балаган у въезда в город, а предоставить все организационные вопросы непосредственно нам.
полюбоваться, пообщаться с новоприбывшим вы сможете сразу после его приезда. если же он приезжает именно к вам - вы легко можете выйти к приезжему на черту города, то есть сюда.

краткие сведения о городе
- город: уэллс, штат мэн, сша
- время: март 2014 года
- рейтинг игры: nc-21
- система игры: эпизодическая
- внешности: придерживаются на два дня. придерживая, указывайте имя на англ. языке! для нужных внешность можно придержать лишь за бонусные деньги, полученные в ходе игры.
- все персонажи и имена: придерживаются так же на два дня.

придержанные имена//фамилии

charlotte/шарлотта за шарлоттой граймс

придержанные внешности
- ryan gosling, bill skarsgard, emilia clarke, daniel sharman за амс бессрочно [не для заявок, не освободятся]
   
- lily collins для мост через вечность
- crystal reed для rihanna до 17.02
- maggie grace & luke evans для normal people scare me до 17.02
- taylor kitsch and amanda seyfried для гамбит до 18.02
- david tennant для timeangel до 18.02

внешности придерживаются по шаблону (вставляем в тег кода):

Код:
- [b]имя внешности на англ. языке[/b] для [i]ваш ник[/i]

0

2

красивые, открылись наконец
очень рад за вас <3
удачи проекту и всем участникам

0

3

jesus christ написал(а):

красивые, открылись наконец
очень рад за вас <3
удачи проекту и всем участникам

спасибо огромное <3
присоединяйтесь к нам)

0

4

смените пароль мило
а то нету :с

0

5

мне не пришел пароль, хэлп

0

6

поменяйте пароль, красавцы)

0

7

как назло, не пришел пароль хд
поменяйте, зайки мои
Astoria Rafferty

0

8

у меня пожизненный win с письмами на почту, смените, пожалуйста, пароль синтии с;

0

9

смените мне пароль, это сволочь не хочет приходить хд

0

10

Мне пароль не приходит с: Смените на четыре единицы, пожалуйста с:

0

11

и мне пароль не пришел :с

0

12

дорогие, напишите полные имена, а то мы не понимаем, кому менять пароли

0

13

я написала, мне меняйте хд

0

14

Hades Kerouac
Мне смените

0

15

Fatal Abernathy
мнееееее

0

16

Phelinne Abernathy смените с:

0

17

мило голдстейн

0

18

милуша написал(а):

смените пароль мило
а то нету :с

астория написал(а):

Astoria Rafferty

Phelinne написал(а):

Мне пароль не приходит с: Смените на четыре единицы, пожалуйста с:

1111, ребят)
не забудьте сменить

0

19

смените пожалуйста пароль aurora tweed с:

0

20

Cynthia Vortex пожалуйста с:

0

21

Liam Kidd плз пароль с:

0

22

спасибо :3
разрешите пожалуйста изображения в подписи)

0

23

поменяйте пароль harry bradshaw
спасибо
<3

0

24

смените пароль у Frank Bailey

0

25

та, что Фейтал написал(а):

Fatal Abernathy
мнееееее

Аид написал(а):

Hades Kerouac
Мне смените

1111)

0

26

троя написал(а):

смените пожалуйста пароль aurora tweed с:

генерал секс написал(а):

Cynthia Vortex пожалуйста с:

winter написал(а):

Liam Kidd плз пароль с:

1111, не забудьте сменить, хорошие :з

Astoria Rafferty написал(а):

спасибо :3
разрешите пожалуйста изображения в подписи)

секунду)

0

27

дождались таки <3
дорогули, пароль sheila evander смените, пожалуйста!

0

28

спасибо, но пока нет идей, sorry
буду ждать заявочек, если появятся интересные, конечно
<3

0

29

cuba libre написал(а):

поменяйте пароль harry bradshaw
спасибо
<3

тардис :3 написал(а):

смените пароль у Frank Bailey

сейчас все будет, тоже четыре единицы)

0

30

jesus christ
а вам мужскую роль, или женскую?)
Heather Grimes, устала вас благодарить, пчелки вы наши :3

0


Вы здесь » WOODHOUSE » УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ » иди на тепло костра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно