http://s9.uploads.ru/F8XvW.png
в каком городе разворачиваются события игры?
уэллс, соединенные штаты америки. это небольшой, реально существующий городок на берегу залива мэн. подробнее о нем вы можете узнать в путеводителе.

какой год и месяц сейчас в игре?
на данный момент в игре март две тысячи четырнадцатого года.

что такое эпизодическая система игры?
в отличие от локационного метода игры, когда каждая тема соответствует определенному месту, в эпизодической игре каждая тема соответствует определенному событию или квесту. для отыгрыша конкретного действия создается отдельная тема, после завершения отыгрыша, как правило, тема закрывается. удобство эпизодической системы в простоте развития игровых событий. фактически, эпизодическую систему игры можно сравнить с книгой, разбитой на главы: не нужно искать посты одного отыгрыша, когда игроки переходят из локации в локацию, а достаточно прочитать одну тему эпизода. как это выглядит? есть игровые разделы. в разделах созданы игровые темы – каждая соответствует своему эпизоду и в ней прописано: время действия (банально, утро или вечер, чтобы потом выстроить хронологию), место действия, действующие лица и суть ситуации – её начало. и в этой теме идёт игра определённых персонажей. [c]

мне на почту не пришел пароль, что делать?
во-первых, не пугаться. во-вторых, проверить раздел "спам". если и там вы не нашли письма, то можете смело обращаться в гостевую, администрация оперативно сменит вам пароль на желаемый.

я написал заявку на нужного персонажа, может ли другой человек занять эту внешность не по моей заявке?
да, может. впрочем, в ваших силах заработать определенное количество баллов, которое позволит вам закрепить внешность за вашей заявкой. подробнее о балльной системе вы можете прочитать здесь.

я не могу выбрать персонажа/внешность/имя и фамилию, как мне быть?
если вы не можете определиться с персонажем, то советуем вам заглянуть в акции и в тему с нужными персонажами. если там вам никто не приглянулся, то ждем вас в гостевой. там же вы можете попросить помощи с выбором внешности, игроки и администрация с удовольствием помогут вам. если же ваша трудность заключается в выборе имени, то воспользуйтесь генераторами имен. например, этим.

может ли мой персонаж быть нетрадиционной ориентации/душевно больным и т.д.?
да, в этом смысле у нас демократия, рейтинг игры соответствующий. запрещены у нас только суперспособности, магические силы и прочее из того, чего в реальном мире не должно существовать.

я хочу работать лесником, но в списке занятости такой профессии нет, что делать?
просто обратиться к администрации, и она внесет любую желаемую профессию в список трудоустройства. он вас не ограничивает, а только предоставляет варианты.