Вверх страницы
Вниз страницы
ИДИ НА ТЕПЛО КОСТРА >> ЛИЦА НА ФОТОГРАФИЯХ >> НАШИ ОТВЕТЫ >> С ГИДОМ ЗА РУКУ >> НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

сорок три градуса северной широты, семьдесят градусов западной долготы. всего лишь цифры, всего лишь точка на карте. на карте мира - безымянная.на карте штата мэн обозначена пятью буквами - уэллс. таких маленьких городков на побережье Атлантического океана бесчисленное множество. И бывалому туристу может показаться, что все они на одно лицо: с небольшими бухточками, парой маяков, возвышающихся на скалистом берегу, и лесом, стоящим на страже местных жителей вместо крепостной стены. здесь мягкий, нежаркий климат, провинциальные жители, не особо знающие, что происходит в другом городке за пару миль от них, а уж тем более - в большом мире. да и зачем знать, если они живут так же, как и все остальные? так думает прохожий-проезжий. но остановись на минутку, перестань быть прохожим. загляни в этот маленький городок, примостившийся на отшибе большого материка. пройдись по его немногочисленным улочкам, заверни за угол. неужели ты не чувствуешь этот одновременно пряный, как пироги с яблоками и корицей, и свежий, будто лес ранним утром, когда еще солнце не взошло, запах? неужели ты не слышишь этой мелодии, что смешалась из аккордов шелеста страниц только что напечатанной газеты, детского смеха и пения птиц? неужели ты не видишь, как по-особенному отражается солнце в окнах домов, как улыбаются друг другу местные жители, будто знают что-то, чего не знаешь ты? будто у них всех есть общая тайна. и ты тоже будешь знать это. знать интуитивно, знать сердцем. присмотрись. прислушайся. почувствуй. и ты узнаешь, что этот город живой. он дышит вместе с каждым из его жителей. он радуется успехам своих горожан и плачет над их неудачами. он улыбается, он смеется, он любит, он страдает. он живет. в своем, особом ритме, что складывается из каждого шага, каждого вздоха, каждого слова. ты все еще веришь, что этот город безлик? сорок три градуса северной широты, семьдесят градусов западной долготы: уэллс ждет тебя.
«...я, как и вся эта толпа. я не отличаюсь. я тоже ходила за подарками к рождеству ... в голове весь вечер отчего-то звучат колокольчики и старая добрая «jingle bells» в придачу. это все рождественское настроение...» читать продолжение
дорогие наши, вудхауз отправляется на реконструкцию в связи с объективными причинами, которые вы можете узнать, обратившись в лс ко мне [клементина оушен]. мы вернемся как можно скорее. любим вас <3
снимайте зимние куртки, в уэллсе сейчас март 2014 года
31 января 2014 - хэй, ребята, запомните эту дату. ведь именно она будет считаться началом работы нашей ролевой. не сидите на главной странице, знайте, что мы всегда вас ждем и двери нашего дома широко раскрыты для вас <3
elza oceanельза оушен >>clementine oceanклементина оушен >> сharlie dahmerчарли дамер >> heather grimesхизер граймс >> joel gilmoreджоел гилмор >> ingeborg neumannингеборд ньюмэнн

WOODHOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOODHOUSE » ЖИЗНЬ ВЗАЙМЫ » ты станешь моим спасением [нужные]


ты станешь моим спасением [нужные]

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

[x] всегда есть те, кого мы ждём с замиранием сердца. мы ищем их в толпе взглядом и тоскуем вечерами, мечтая о том, чтобы те-самые-люди поскорее нашлись.
[x] в этой теме вы сможете оставить заявку на нужного вам персонажа.
[x] внешности для заявок не придерживаются, но это правило можно обойти за определенную плату. подробности вы сможете узнать в этой теме.
[x] помните, что мы не придерживаем имена и места работы и не несем ответственности за их занятость.

желаемые имя и фамилия на английском
--
имя желаемой внешности на англ.

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, желаемые имя и фамилия на рус., и до сих пор помню, что тебе количество лет лет и каждый день ты проводишь здесь будет занятость персонажа. [пример: за прилавком, в полицейском участке, в школе и т.д.].

ты помнишь, что нас связывало?
пункт, в котором вы можете рассказать о характере персонажа, фактах из его биографии. здесь же оставьте описание ваших взаимоотношений, расскажите, кем он вам приходится и т.д.

и напоследок
в этом пункте вы сможете упомянуть о том, кого бы хотели видеть в этой роли, какого размера посты предпочитаете (помним о минимуме в 20 строк). здесь же необходимо указать, где с вами можно будет связаться (средство связи, лс или гостевая)

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[td bgcolor=#321e0d][/td]
[td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=18][b][i]желаемые имя и фамилия на английском[/i][/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=9]имя желаемой внешности на англ.[/size][/align]

[align=center]эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, [b]желаемые имя и фамилия на рус.[/b], и до сих пор помню, что тебе [b]количество лет[/b] лет и каждый день ты проводишь [b]здесь будет занятость персонажа[/b].[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[td bgcolor=#321e0d][/td]
[td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=18][b][i]ты помнишь, что нас связывало?[/i][/b][/size][/font][/align]
пункт, в котором вы можете рассказать о характере персонажа, фактах из его биографии. здесь же оставьте описание ваших взаимоотношений, расскажите, кем он вам приходится и т.д.

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[td bgcolor=#321e0d][/td]
[td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=18][b][i]и напоследок[/i][/b][/size][/font][/align]
ваши пожелания и связь

0

2

Имя и фамилия на ваше усмотрение
http://savepic.su/4090361.gif
Stephen Amell

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, и до сих пор помню, что тебе примерно от 27 до 35 лет и каждый день ты проводишь в ФБР, работая там спецагентом и начальником отдела.

ты помнишь, что нас связывало?
биографию оставлю на ваше усмотрение, для меня не имеет значения, как складывалась его жизнь до работы в фбр. да и астория вообще может этого не знать, ей никто не обязан докладывать хд
касаемо характера скажу буквально пару слов - деловой, самоуверенный, нетерпимый к критике и чужим недостаткам, обаятельный, избирательный в выборе женщин, но, несмотря на свою внешнюю суровость, умеющий как следует отдохнуть после работы в немалой компании друзей. можете сделать его миллионером как в "стреле" если грамотно обоснуете, откуда у него столько денег. потому что понятно, что в фбр миллионером стать трудно хд
с асторией они познакомились, когда та пришла работать в фбр, то есть примерно три года назад. естественно, ее не сразу допустили до "большого босса", пришлось потратить немало времени на то, чтобы проявить себя. когда ей наконец, это удалось, ей доверили первое большое задание, результаты которого более чем заинтересовали ее начальника. с тех пор он иногда обращался к ней за советом, иногда просил взломать что-нибудь, а иногда даже правильно называл ее фамилию и здоровался в коридорах. как-то так вышло, что через некоторое время астория стала для него незаменима - он поймал себя на мысли о том, что ее стабильная нервная система и знания в голове более чем полезны. с тех пор они фактически стали работать вместе, называя друг друга лаконичным словом "партнеры". астория - некая смесь секретарши, айтишницы, юриста и аналитика, правая рука и даже немножко друг, стала чем-то постоянным в его жизни, тем, что очень не хотелось потерять. они были вместе на работе, потом он мог подвезти ее домой, зайти на чай (действительно на чай хдд), обсудить там еще что-нибудь или даже остаться ночевать, потому что от нее ближе ехать до работы. поначалу с его стороны во всем этом нет никакой романтики, он слишком занят для того, чтобы испытывать какие-то чувства. но вот астория начинает заниматься делами вне фбр, появляется на работе не слишком часто, пару раз "забывает" о важных встречах и тут до мужчины медленно начинает доходить, чего же ему так не хватает. и пока все вокруг уверены в том, что у них служебный роман, он внезапно смотрит на свою верную помощницу совсем другими глазами, прекрасно осознавая, как все осложнится, если она вдруг догадается о его чувствах.
проблема в том, что эти чувства взаимны. действительно, очень большая проблема.

и напоследок
я не потребую от вас ничего особенного, правда) самое главное, не пропадайте, поэтому что это будет не только неуважение ко мне, но и к вашему времени, которое вы потратите на регистрацию и анкету. пишите мне красивые грамотные посты, размер которых для меня не имеет значения, главное, не кормите меня вечными "завтраками". к кроссполу я отношусь позитивно, если вы девушка, которая пишет чудесные посты от мужского лица, я буду только восхищаться вами. это не "давай поженимся", и я не мужа себе ищу) флуд значения не имеет, это дело ваше, главное все-таки игра. я обязательно вас одену, мои руки растут из того места)) фанаты "стрелы" поймут, с образов какой пары я написала эту заявку, но если вы не смотрели сериал - это значения не имеет вообще, так как персонажи все-таки достаточно сильно отличаются. связаться со мной можно, написав в гостевую, а там мы с вами разберемся)
словом, я вас очень сильно жду и уже люблю) и не только я, есть здесь еще одна женщина, которая будет вам рада хд я хорошая и милая, правда :3

для вдохновения -)

http://savepic.su/4072954.gif  http://savepic.su/4076026.gif  http://savepic.su/4123133.gif http://savepic.su/4111869.gif

+3

3

Demeter d’Este Kerouac
http://media.tumblr.com/tumblr_m5fub49anb1r6wxmj.gif
Elizabeth Gillies only!

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, Деметра д’Эсте Керуак , и до сих пор помню, что тебе 20 лет и каждый день ты проводишь на местной радиостанции, так как работаешь ведущей там.

ты помнишь, что нас связывало?

http://media.tumblr.com/tumblr_lr2fwcxkF61r04j11.gif
Какая ты бываешь по понедельникам и пятницам? Что скрываешь по вторникам и четвергам? Насколько глубоко твоё отчаяние, когда желанное солнце не пробивается сквозь окна по средам?

Она девочка дерзкая, дикая и своенравная. Воплощение амазонки – не подчиняется никому. Не признает своих слабостей прилюдно, да и себе порой любит врать. Давно образ создала, что неприкасаема, но всеми любима за ненависть, которую несет окружающим. Ненавидит нежности и живет лишь по собственной мантре, верует в свою карму. Жизнь не представляет без кофе. Он, как наркотик. Он – ключ к вечным недосыпам, её раздраженности и постоянным оговоркам с другими. Она до сих пор видит тело матери бездыханной, когда в отчаянии. Просит о помощи, а в ответ забвение и небытие. Никому не показывает, как сильно болит и кричит душа. Глушит дурные сны снотворным, но знает границы. Привыкла встречать рассветы, когда на востоке торжественно всходит солнце, заливая ясным пламенным заревом серое небо. Не считается с мнением чужим, не прощает предательства. Как сиамская кошка злопамятна и мстительна. Пускает в кровь яд, разрушая ради удовольствия. Никогда не будет каяться за содеянное злодеяние. Не позволит себе стать игрушкой в руках самодовольства. Но лишь один человек, Тартар её души, знает о всех невзгодах пройденных. И лишь ему она может сказать – я люблю тебя. Они оба не без греха, но тьма всегда незыблема и полна уловок. Они Аид и Деметра. Их кровная связь не угаснет, даже на пути у подлости и добродетели, лжи и истины, смерти и жизни.

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m6jjo6TM9B1ra2xx4o1_500.gif
Ты хочешь поговорить о жизни? Тебе ведь известно больше, чем остальным. Ты знаешь о боли всё. Ты знаешь о предательстве всё. Большую часть жизни ты не ведала света и тепла, но заменила их тьмой, которая согревает тебя холодом, заставляя застывать твоё сердце и некогда светлую детскую улыбку.

Деметра, милая, ты родилась в самой любящей семье. В ней не без урода в виде бабушки-монашки, но дедушка, родители и я любили тебя. Я люблю тебя до сих пор, моя младшая сестрёнка. Никто так сильно не боялся причинить тебе боль, как я. Ты любила в детстве командовать и манипулировать. То заплачешь, то притворишься жертвой, едва ли в обморок не падаешь. Я покупался на все твои уловки. Ты плохо помнишь дедушку, как он умер, как его хоронили. Наш папа для тебя сказочный принц, вечно влюбленный и всегда верный нашей маме. Ты лишь помнишь, как трепала его волосы и пыталась заплести косички. Но как он вскоре отошел в мир иной едва ли сможешь вспомнить. Тебе было десять. Всего лишь десять лет и ты нашла тело нашей бездыханной матери в спальне. Я не смог защитить тебя. Растерялся. Отчаялся. Я кинулся к ней, пытался разбудить, но обессилев лишь смог обнять и молиться… Молиться по-своему, требовательно. Я рыдал на твоих глазах и трясся от горя.
Мы больше не были прежними. Ты ушла куда-то в себя, пыталась держаться за разговоры с бабушкой о Боге, о Рае, об Аде, но вскоре поняла всю бесполезность пересказа Библии. Ты замыкалась в себе, пока я выпускал отчаяние, как подбитую птицу. Держалась за воздух, за жизнь, за меня, лишь бы не отправиться в конец тоннеля. Но через несколько лет ты вынуждена была меня отпустить. Я ушел, чтобы покорять мир. Ты дала свое благословение, обещав пойти следом. Наши дороги разошлись. Я должен был быть рядом, когда ты с документами об отчислении из НЙАДИ собиралась домой, вытирая щеки перепачканные тушью. Но я был на другом континенте и думал о тебе, пока гремели выстрелы и слышалась работа моторов техники. Спустя два года я вернулся. Ты помнишь, как сильно была влюблена в Энди? Да-да, того самого примерного мальчишку, который впутался в мою компанию зла. Я не хотел…Но ты узнала от меня, что он погиб в последний день нашей службы. Время свое проводила весело и с огоньком, добавляя перца в жизни порядочных жителей. Прошло ещё два года. Ты крутила парнями, становилась невероятно знаменитой в узких кругах. Твоей отдушиной стала работа на радио. Голос у тебя прелестный…Чарующий.

и напоследок
Связь я вам в гостевой) Либо аська, либо лс.
Я бы хотел, чтобы вы учли следующие моменты в анкете:
1. С самого детства Деметра тяготела к разного рода экспериментам. В итоге остановилась на внешности. Деметра умелый визажист, стилист. В ней это все от природы. Так же Аид доверяет ей и свою шевелюру. Занимается она эдаким преображением лет с 14-15.
2. У неё красивый голос. Имеет вокальные навыки и играет на фортепиано, как и Аид. Аид самоучка и ещё умеет играть на гитаре. Для Деметры вокал и музыка на первом месте, но совершенно в ином плане. Она в курсе всех музыкальных новинок, терпеть не может поп-культуру, предпочитая старое доброе инди и музыку с 20-х до 80-х двадцатого века.
3. Как было подмечено ранее, Деметра нашла свою маму мертвой в десять лет. Отец семейства скончался от аневризмы мозга, мать долго не смогла  протянуть из-за любви к нему, хоть и держалась из последних сил.
4. Закончив школу, подалась в Нью-Йорк, как и Аид. Проучилась два триместра и была выгнана за неуспеваемость. Аид вернулся из армии только два года назад.
5. Два года назад устроилась на радио ведущей. Считает это своим призванием. Учится дистанционно.

Собственно, нам все равно придется оговаривать многие моменты, поэтому я не стану перегружать заявку. Хочу видеть человека ответственного, с красивым стилем письма и серьезного. Персонаж весьма сложен, поэтому не беритесь, если не уверены в своих силах. Внешность и имя неизменны, как и возраст. Особенности нашей семьи расскажу при личном разговоре. Не прошу частых постов, подгонять не буду. Все на совести будущего игрока. Не смущайтесь того, что я буду вас расспрашивать то, как видите Деметру. Мне важно знать, что вы приняли и поняли образ. И обязательно прочитайте мою анкету. Без этого никак. Причем прочитайте, не пробегайте через строчку. Без моего согласия вас не примут, а я буду внимательно вчитываться в вашу анкету. Эта девочка важна для меня, надеюсь на понимание. Жду тебя, детка. И поспеши, скоро у твоего братишки свадьба. И я, будущая  моя жена очень сильно ждем тебя.

0

4

romina abramson
http://movies.ya1.ru/uploads/posts/2013-10/1382420595_11.gif
scarlett johansson

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, ромина эймбрамсон, и до сих пор помню, что тебе 30 лет и каждый день ты проводишь на работе.

ты помнишь, что нас связывало?
Прекрасно помню, что спустя несколько недель нашего знакомства ты рассказала многое о себе. Говорила, что доверяешь мне, говорила, что я тот человек, который похож на тебя душой. Ты родилась жарким летом, была единственным ребенком в семье адвоката и домработницы. Я всегда завидовала тебе, зная, что у тебя есть мама, которая всегда будет заботиться, всегда будет рядом. Мы дружим уже... сколько лет мы дружим, моя родная Роми? Двадцать один год, черт возьми! Я видела, как ты становилась девушкой; видела, как ты влюбилась в первый раз; помню, как ты сломала ногу, когда тебе было шестнадцать. Я тогда еще сидела с тобой сутками в больнице. Мне не к кому было идти, меня никто так никогда не любил. Помню, как врачи сказали тебе, что ты больше не сможешь танцевать. Ты не плакала тогда, лишь послала всех к черту, пошла против этого мира, а потом стала хореографом. Через боль, слезы, но стала. Ездила по врачам, тратила круглые суммы, но...смогла. Для меня ты человек-пример. У тебя очень сложный характер, ты пережила столько, сколько не пережил любой другой. Осталась одна с мамой, когда отец ушел к какой-то модельке, помогла выкарабкаться ей из депрессии, сама зарабатывала на еду, одежду, а потом публично в суде послала своего папашу. Слишком смелая, слишком упорная, слишком добрая, слишком... идеальная. Однако, мы похожи лишь тем, что в свои годы еще не обзавелись семьей. Настоящей. Ни у той, ни у другой нет мужа, нет прелестных дочек/сыночков. Я знаю, что ты хочешь этого, но не можешь. Боишься в глубине души, что твоим детям придется пережить то, что пережила ты сама.

вырезка из моей анкеты

написал(а):

а и, наверное, если бы я так делала – меня бы убила на тот момент лучшая подруга, которая по сей день остается рядом со мной. У нее же огромная выдержка, ведь не каждый сможет выдюжить бог обок со мной двадцать  один год! На самом деле, подружились мы с ней одним из весенних деньков. Тогда я в слезах вылетела из дому, в надежде побыстрее добежать до квартиры бабушки. Отец тогда в очередной раз умудрился напиться. Пришел с работы, начал кричать на нас, а потом очередная драка. К таким инцидентам я успела привыкнуть, но я не ожидала, что все будет настолько жестоко. Да, я была и осталась наивной девочкой, верующей во все и вся. В очередной раз мама пострадала, только вот намного сильнее. Так, что страшно вспоминать. Домашний телефон был сломан папой, поэтому позвонить в скорую из дому я не могла. Ревела навзрыд, пытаясь вспомнить подъезд бабули, а спустя несколько метров в прямом смысле наткнулась на девочку, которая училась со мной в одной школе, только вот была на год старше. Она спрашивала, что случилось, а потом предложила зайти к ней и позвонить, так как жила она совсем рядом. Спустя минут десять маму забрали врачи, а меня отправили к бабушке. Я не могу точно вспомнить то, сколько мама лежала в больнице… где-то два-три месяца, не больше, но я отчетливо помню, что после узнанного бабуле стало плохо, а у меня и вовсе началась депрессия. Никакие чудо - таблетки (ну, витаминки) мне не помогали; психологи приходили каждую неделю, пытаясь меня разговорить: совали конфеты, показывали рисунки, но безуспешно. Я сама этого не хотела. Тогда, в начале июня, ко мне пришла Ромина (да, та самая, что помогла мне), принесла какую-то книгу, а там… там и  заговорили. Бабушка была ей благодарна, да и я тоже, а потом маму выписали. Сказали, что ей нужно спокойствие, тепло и уют, а еще оказалось, что она беременна. Представляете? Она хотела сделать аборт, но мы с бабулей смогли отговорить ее. Я понимала, что ей будет еще хуже, если она пойдет на это; понимала, что не хочу ее страданий. Спустя несколько месяцев отец приполз с цветами, просил прощения, а мама что? Вновь простила, только вот я начала его ненавидеть всем своим маленьким сердцем. До родов скандалов больше не было, а потом мать положили в больницу, отец уехал в командировку в Берлин. Прекрасно помню, как бабушке позвонил его компаньон и сообщил: «Алан мертв. Такси, в котором он ехал, влетело в фуру. Водитель и Ал погибли. Мои сожаления». Черт, тогда я практически не плакала. Маме сообщили об этом через недели две после родов, она вновь впала в депрессию. Если бы не врачи и бабушка – моя новорожденная сестричка Фейтал погибла бы, наверное. Полюбила я ли ее? Да, полюбила. Я видела, как в ее глазках плясали искорки, как она пыталась улыбнуться. Это была такая маленькая фея,  правда.

и напоследок
Вы можете постучаться ко мне в скайп, если возникнут вопросы: ms_lemons.
Конечно, Вы можете сменить фамилию на любую, которую посчитаете нужной. Только, пожалуйста, никаких немецких. Также, можете сменить имя, только осведомите меня об этом, ибо придется поправить мою биографию. Что касаемо внешности: если захотите сменить (или к тому времени она уже будет занята) - давайте обговорим вместе ту, другую внешность? В общем-то, части ВАШЕЙ биографии менять можно, также можно поменять профессию хореографа, но я бы хотела, чтобы ее оставили.
P.S. Можете поменять на Марион Котийяр.

Отредактировано Phelinne Abernathy (2014-01-31 22:33:37)

0

5

richard abernathy
http://25.media.tumblr.com/4122606c009dc605c9b192abfea20b10/tumblr_mg6uyfllbO1r8j1j3o1_500.gif
chris evans

придержан до 02.02

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, ричард эбернати, и до сих пор помню, что тебе 32 года и каждый день ты проводишь на работе, ведь адвокатом быть тяжело.

ты помнишь, что нас связывало?
О, ты слишком внезапно появился в наших с Фейтал жизнях. Хотя, на самом деле, первые три месяца мы туго общались, не разговаривали практически, а потом как-то все само... Удивительно, но мы обрели настоящего брата, у нас появилась настоящая семья. Сблизились, конечно, помогали друг другу во многом. Прекрасные времена, которые никуда и никогда не уйдут от нас. Конечно, случилось довольно много неприятных моментов, но они были благополучно забыты. Ты любишь нас с Феей как родных, мы же отвечаем взаимностью. Часто вытаскиваешь нас из переделок, помогаешь...черт-с два, что бы мы без тебя делали, Рич? Только вот ты часто пропадаешь на работе, что очень печалит. Любишь нагружать себя, а потом разгребать все это, а еще ты у нас душа компании, что не может быть минусом. Кстати говоря, у тебя еще дядя, которого твой отец терпеть не может, да и ты тоже. Неужели все так трагично?

вырезка из моей анкеты. Читаем о Риче

А еще, когда я поступила, в маму влюбился один политик, за которого она вскоре вышла замуж. Наконец она была счастлива. Я долго этого ждала. У этого политика, Криса, был сын. Кстати говоря, весьма приятный человек, с которым мы потом сдружились. Ричард был старше меня на четыре года, а моей Феи – на двенадцать лет. Представляете, Рич и Крис полюбили нас как родных, да и мы в долгу не остались. А еще у нас был «дядя» - брат Криса, с которым он нам запрещал общаться. В принципе, это было правильно, т.к. тот был каким-то криминальным авторитетом.  За учебу я вызвалась платить сама. Искала работу, где-то занимала, но платила САМА. Да, я была слишком гордой, чтобы просить деньги у матери, отчима, или же у брата. Перейдя на последний  курс, я с горечью обнаружила: у меня не хватает более пятидесяти тысяч. Не идти же мне к родным с такой просьбой! Поэтому, в тайне ото всех, я решилась пойти к тому же родственнику, с которым не общалась. Я понимала, что у таких, как он – точно есть деньги. Для них пятьдесят тысяч – как для меня два доллара. Взамен он попросил у меня кое-какие бумаги (да, в то время меня уже устроили каким-то помощником по будущей профессии, оставалось только защитить  одну из работ, а дальше – гуляй!). Конечно, я согласилась найти их, да и нашла, только пришлось несколько раз к дяде бегать. В один из таких «приходов» я краем уха услышала, что мой добрейший дядя просит (да чуть ли не приказывает) кого-то убить одному пареньку. Убить, черт возьми! Уголовная ответственность, руки в крови… именно тогда я начала по настоящему осознавать то, почему запрещали иметь с ним хоть какие-то связи. В тот вечер мне удалось поговорить с тем парнем. Оказалось, его звали Теодор. Он ведь понимал, что убить – это слишком. Хотел бежать. В другой город, в другую страну, на другую планету, ведь Эбернати - старший не прощает такого. Я попыталась его переубедить. Говорила, что смогу договориться с дядей, и, вроде, убедить Тео у меня получилось, оставался только родственничек. Парень решил уйти в церковь, а я стала уговаривать дядю не трогать его. Черт-с два, сколько же отговорок я придумала тогда ради жизни незнакомого мне человека! Дядя тогда поверил. Сказал, что соглашается только из-за того, что полюбил меня как родную племянницу. Пришлось наврать о том, что мне он тоже нравится как родной дядя. После этого разговора он махнул рукой, сказал, что возврата денег не нужно, а еще сказал, что это первый и последний раз, когда он разговаривает на тему «своих» людей со мной, ведь я к этому никак не причастна. Отчиму и брату я говорить не стала, да и матери с сестрой тоже. От Ромины я это тоже скрыла, а внезапное появление денег… сказала, что Крис по доброте душевной отдал.
Я  окончила университет с отличием, стразу же устроилась на работу и поняла: она ужасна. Она мне нравится, но она действительно дьявольская!  За несколько месяцев я повидала столько, сколько повидал любой патологоанатом за полгода. Умудрилась я за все время работы научиться быть там хладнокровным судебно-медицинским экспертом, которому не страшно ничего, которому нравится работа, да и вообще он – супер мэн. Но, стоило мне прийти в свою новую квартиру – на меня нападало паническое состояние. Грубо говоря, работа была адом, где нас жарили на огромной адской сковороде. Сестра – умничка. За годы исправилась, поступила на журналиста, а с братом мы и вовсе стали чуть ли не лучшими друзьями. Если бы не он – я бы давно оказалась в могиле. Друзей ведь было у меня не так много. А еще, собственно говоря, уже несколько лет я пыталась уговорить Тео уйти из церкви, начать новую жизнь хотя бы, а он все отвечал отказами. Конечно, попытки предпринимать я еще буду, так как ему семья уже нужна, дети, жизнь хорошая. Мне и самой пора бы семьей обзавестись, да и брату не мешало бы. Буду надеяться, что наша маленькая Фей не наступит на те же грабли, пока мы тут все карьеру строим.
Вот так вот. Моя история весьма увлекательная, да? Я даже не врала. Ни капли. Она не радужная, но… но все еще будет. Я знаю. Я ведь на пролом пойду ради своего счастья.

и напоследок
Вы можете постучаться ко мне в скайп, если возникнут вопросы: ms_lemons.
Конечно, Вы можете поменять имя, но не фамилию (сами должны понимать хд), также, Вы можете сменить внешность, но только подбирать будем вместе. Вот. И, конечно, желательно прочесть анкету младшей Феечки Эбернати и мою. Вот. Ждем с объятиями и графикой любимого братца.

Отредактировано Phelinne Abernathy (2014-01-31 21:18:49)

+1

6

Caleb Whittemore
http://media.tumblr.com/99a59c82a9bcfaef1aae5741c3576574/tumblr_mevjpqzTjr1qapp5ko2_500.gif
Sebastian Stan

придержан

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, Калеб Уиттмор, и до сих пор помню, что тебе двадцать шесть лет и каждый день ты проводишь, действуя на нервы другим, точнее - мне неизвестно с чем связана твоя нынешняя деятельность.

ты помнишь, что нас связывало?
[Fallulah  – Out Of It]
Помнишь? Ну, конечно же помнишь. Такое невозможно стереть из памяти, как ладонью по запотевшему стеклу. Да и тебе это не нужно: ты любишь собирать маленькие моменты из своей жизни, коллекционируя их в своем разуме и не давая посмотреть ни одному.
Не забуду и я. Как в глаза заглянул слишком твердо и серьезно, хотя на губах играла улыбка. Не забуду твой проникновенный шепот на ухо "ты не там, где должна находится". Да, я не спорила, дешевый клуб, где мне приходилось зарабатывать был не самым лучшим местом для меня, а ты? Для тебя это была норма? Похоже, что так, но ты не любитель копаться к собственном прошлом, ты - просто парень, получивший воспитание на улицах города, а не в крепкой и дружной семье.
Глупо звучит, знаю, но мы чувствовали друг друга. Находили в друг друге то, что нельзя было найти в других. Минутами смотрели друг друга в лица, не говоря ни слова. Не всегда. Совсем не всегда, ты ведь огонь, который просто так не потушишь. К стене прижимал в порывах злости, желая напустить страха, за шею прижимал, выкрикивая грубости в лицо. Я искала в тебе опору, надежду. Ты во мне - то, что может заставить остановить время. Мы ошибались? Наверно, я не буду говорить сейчас об ошибках.
Ты далеко не был ангелом и пределом моих мечтаний, но ты и никогда не был дьяволом, искушающим жизни людей. Ты - это ты, со своими тараканами, тайнами и мечтаниями. И ты можешь меня ненавидеть сейчас за то, что я ушла тогда.
Ушла тогда, после смерти Мэддисон, порвав связи со всем и всеми, начав резко новую жизнь. Три года ведь прошло, считал ли? Не думаю. И не знаю, как реагировать теперь, когда прошлое возвращается ко мне в настоящем, а ты стоишь на пороге моего дома.

и напоследок
Оригинальность конек не наш, когда дело доходит до персонажа. Итак, список того, что я не хочу видеть:
- Пропадающих через пару дней игроков. Не сыгрались со мной? Скажите прямо и оставьте роль, зачем тянуть время в пустую?
- Привыкших к однообразию сюжетных линий, а-ля "пришел в бар_выпил_ушел".
- Безэмоциональных и пустых постов.
- Человека, которому наплевать, что я тут написала.
Кого я хочу видеть?
- Идейного игрока, которого не надо пинать на посты, а который хочет самостоятельно развивать свою сюжетную линию.
- Человека, который не против общения за пределами форума. Нам играть вместе, так что мне непривычно, когда я с соигроком, как с овощем.
Что даю я?
- Посты без задержек. Ни разу в жизни не стану вас пинать, если вы заняты или у вас проблемы, но неделание и лень - неееет. Пример своего поста я могу предоставить.
- Идеи для отыгрышей я продумываю всегда лишь с самим человеком, дабы не избежать казусов.
- Даю вам возможность обсудить со мной другую внешность/имя/моменты биографии и характера. Я ненавижу ограничивать людей, поэтому даю лишь смутный образ, который вы дорисовываете в своей голове. Если вам понадобится помощь - вот она я, мы вместе додумаем все нюансы.
- Кросспол? Да пожалуйста, иногда мне легче отыгрывать именно в таком плане.
- Надеюсь, что я вас не напугала такими требованиями т.т Человек я доброжелательный, одену вас и буду любить до гробовой крышки)

Отредактировано Fatal Abernathy (2014-02-01 05:58:40)

0

7

name and surname on your choice
http://s8.uploads.ru/jd31V.gif
jensen ackles

занят

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, мой дорогой друг, и до сих пор помню, что тебе 24 - 28 лет и каждый день ты проводишь на своей работе.

ты помнишь, что нас связывало?
Мы с тобой знаем друг друга еще с университета Эмори в Атланте, где вместе учились. Тогда мы были лишь друзьями, лучшими друзьями. Ты единственный, кто действительно меня понимал. Наша дружба рушила утверждение, что между мужчиной и женщиной ее быть не может. К сожалению, так было по началу. На курсе 2 я поняла, что испытываю к тебе что-то большее, что никак не должно взять вверх в наших взаимоотношениях. К тому же у тебя была девушка, любимая, с которой вы строили грандиозные планы. А я была лишь хорошим другом. Тогда дали трещину наши отношения: я пыталась тебя избегать. Получалось, увы, не так хорошо, как я хотела. Отсутствие в моей жизни тебя угнетало, рушило, ломало. Не знаю, что ты чувствовал, но постоянно пытался выловить меня между парами и поговорить, а я лишь убегала, оправдываясь большой загруженностью в учебе. Но все изменилось, когда я узнала, что ты уезжаешь из Атланты. Мне нужно было попрощаться с тобой в последний раз, ведь больше, возможно, я тебя и не увижу. Хотя я так надеялась на это. Не думаю, что стоит объяснять то, что произошло той ночью. Мне не хочется вспоминать, но тогда чувства взяли надо мной вверх. Да и над тобой тоже. Хотя, скорее, это просто влечение и не более того.
После окончания университета я уехала. Мне предложили должность стажера в юридической фирме, а я поспешно согласилась, лишь бы убежать от прошлой жизни. Прошло немало времени и скоро я стану полноправным юристом. Но каково было мое удивление, когда я увидела тебя. Честно, я же бежала именно от тех воспоминаний, с которыми ассоциировалась у меня Атланта. Но ты здесь, все такой же, как и раньше: открытый, веселый, привлекательный, харизматичный. Но я изменилась, я не хочу, чтобы прошлое возвращалось. Но ведь я не могу отрицать того, что безумно хочу, чтобы ты снова был рядом. Возможно, и ты этого хочешь, кто знает. Но сейчас все настолько сложно и запутанно, что я просто боюсь снова вспомнить о тебе.

и напоследок
Ну, связаться со мной вы можете посредством гостевой и лс, а затем уже могу дать аску / скайп. Касаемо заявки. Мне очень хочется видеть данного человека на форуме, и это главное. Что касается постов и игры. Мне нужен человек, умеющий красиво писать и выражать свои мысли, при этом ограничения размера поста я не ставлю, но, думаю, понятно, что он должен быть хотя бы больше 20 строк? Если придете, то сразу же утяну Вас в игру хд  Однако торопить с постами не буду. Думаю, пост 2 раза в неделю - вполне нормальный темп. Хотя и один тоже. Мне нужен человек старше 16 лет, ибо я не верю, что двадцатипятилетнего мужчину может сыграть пятнадциателетняя девочка, извините. Против кросс-пола ничего не имею. Не берите персонажа, если он совсем Вам не нравится или не вдохновляет :с  Это будет действительно печально. Касаемо отношений. Я, конечно, надеюсь, что в будущем у нас получится семья, все же надоело мне отыгрывать лишь отношения, хочется серьезности. Однако и любой другой Ваш расклад я приму. Характер я так же четко не стала описывать, поэтому Ваша фантазия мод он. Только бабника не делайте, хорошо? Вы только приходите, ну пожалуйста <3 Я любить Вас буду, обожать, обеспечу всем, чем только захотите :з

Отредактировано Jodelle Devert (2014-02-04 15:55:41)

0

8

Grace (Andrea, Camille) Bailey
http://static.tumblr.com/pdtv9nn/O4Hlte3z9/tumblr_lk4no5f8tc1qa0w7qo1_500.gif
Natalie dormer
На крайний случай eva green

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, грэйси бэйли, и до сих пор помню, что тебе 25 лет и каждый день ты проводишь явно не спокойно, ибо у тебя как будто шило в одном месте.[/size].

ты помнишь, что нас связывало?
Я до сих пор помню, как ты появилась на свет – нашей мамы вот уже почти неделю не было дома и я правда волновался, когда иногда забывал ее настоящее место пребывания.
Началось все с того, что за 9 месяцев до твоего дня рождения родители накормили меня моими любимыми лакомствами, свозили в хорошие места, и потом сказали, что у меня будет братик или сестренка. И вот тут начинается самое интересное – рад я был или нет, но я сразу подлетел к окну, дабы увидеть там аиста. Я даже разочаровался, на самом деле. Ведь там никого не было. А потом мне сказали, что подождать надо будет еще 9 месяцев. А за все это время отец довольно не красочно описал мне, как именно ты появишься на свет.
Когда мне дали тебя подержать и ты схватила меня за палец… боже, ты была такой крепкой. И ты даже улыбнулась мне, а я невольно пустил слезу.
И вот началась наша совместная история.
Да, ты моя сестра. И да, ты явно самая лучшая для меня. Всегда была рядом, поддерживала, как и я тебя. Я даже пытался учить тебя ходить. А чуть позже учил читать – ты яростно сопротивлялась, но все же я научил тебя кое-каким азам.
А теперь давай сразу к взрослому периоду, ибо я многое могу упустить из твоей… молодости, а посему лучше не буду рассказывать.
Ты самая верная была для меня. Любила, уважала, а так же любила со мной сарказмами разговаривать. Ну что ж поделать, выросла ты у меня такая. Но ты была такой исключительно со мной – веселой, абсолютно детской и безрассудной. Когда же дело доходило до твоей работы, то ты становишься вся такая серьезная мадама, что даже немного страшно. Ты знаешь свое дело и любишь его. Оно явно приносит тебе счастье – иначе ты бы этим не занималась.
Но как ты оказалась в этом городе? – все просто, после моих почти пятилетних странствий тебе стало интересно, где же твой братец любимый. И ты нашла меня. Приехала, и узнав, что я не собираюсь обратно, осталась здесь… со мной.

и напоследок
Мне самое главное, чтобы вы не пропадали. Да и посты не особо важны. Сам я могу писать около 5-6 тысяч, а могу и меньше – как настроение пойдет.
Связываться можете через гостевую

+1

9

mb Daniel Black или что-то ваше
http://funkyimg.com/i/FFuF.gif
Joseph Morgan

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, Дениэль Блэк, и до сих пор помню, что тебе 28-32 года и каждый день ты проводишь в поисках преступников(ну или ваш вариант).[/size].

ты помнишь, что нас связывало?
Что касается характера, то тут выбирать вам, только будет пару просьб. Не делайте его законченным бабником или святошей. Он нормальный мужик, с нормальными потребностями.
- Родился и вырос в Ванкувере.
- В Уэллс переехал сравнительно недавно, 2 года назад.
- Дени воспитывал отец, мать умерла от рака, когда тому было 4 года.
- Подростком часто попадал в полицию за драки, но к окончанию школы остепенился.
- В Уэллс переехал из-за работы.
- Остальное допишите, как вам будет удобно.
Мы познакомились в продуктовом магазине, ты выбирал сыр, а я просто проходила мимо со своей тележкой продуктов. Это был твой третий день прибывания в Уэллсе, ты еще ничего не знаешь. А вокруг столько сыра местного происхождения и какой выбрать, просто глаза разбегаются. Вот ты и решил со мной посоветоваться. В силу моей разговорчивости в один прекрасный момент ты узнал о всех местных производителях продуктов, что можно брать, а что лучше не стоит. Ты так внимательно и спокойно меня слушал, что я аж удивилась. Обычно люди прерывают меня и просят либо заткнуться, либо выдавать не так много информации.
    Вот мы и познакомились. Дальше ты пригласил меня в кафе, потом еще одна встреча, еще и еще. Потом был ужин дома при свечах. Вот уже полтора года мы выносим друг другу мозг. После первых пол года что-то не заладилось. Мы часто начали ругаться, ты уходишь в бар и приходишь только под утро. Я же все больше времени стала проводить на работе. Если раньше, я уходила из дома за пол часа до эфира, то сейчас, еще вечернее шоу не началось, а я уже на работе, попиваю кофе и просматриваю ссылки в интернете. Когда же мы все таки сталкиваемся, то после тихого получасового пребывания вдвоем мы разгораемся, и наш скандал не может унять даже полиция.
    Тем не менее мы безумно любим друг друга и не хотим терять эти отношения, но если так будет продолжаться дальше, то, возможно, нам придется расстаться.

и напоследок
связь через гостевую пока, а так же -
18+, кроссполу нет, активность всегда и везде, любовь, морковь и золотые коврижки.

0

10

Carlton "Carl" Wheezer
http://24.media.tumblr.com/61b33e0f7ea557462a9fd55692ccf0fd/tumblr_mxddm9tWqx1rrsol6o8_r1_500.gif
chris colfer

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, карл уизер, и до сих пор помню, что тебе 24 лет и каждый день ты проводишь дома за компьютером, потому что ты писатель.

ты помнишь, что нас связывало?
Карл. Когда у меня спросили, как я тебя представляю, я, не задумываясь, ответила - "соседский мальчишка, страдающий синдромом "леди"". Почему именно соседский мальчишка? - просто ты такой, какой есть. Не пытаешься строить из себя не пойми кого, идти по головам тех, кто слабее_глупее тебя. Мощный генератор жизненной силы, властно увлекающий в своё энергетическое поле. Своего рода связующий элемент между членами любой компанейской посиделки, с которым равнозначно занятно и дрянное прошлое помянуть, и махнуться планами на ближайшие лета под звяканье бокалов. Ты живая батарейка, которая, кажется, никогда не перегорает, хотя.. я всё-таки помню пару случаев, когда ты просил оставить тебя одного. Тебе была нужна разрядка, именно духовная.. Хотя бы один день..нет.. просто пару часов в полнейшей тишине, в одиночестве четырёх стен. И каждый раз ты возвращался в великолепном расположении духа, радовал всех своей немного смешной ухмылкой.
Чистокровный англичанин, которому досталась чисто английская черта характера - терпимость к чужому мнению. Ты молча всё выслуживаешь и высказываешь своё мнение в ответ, но ты не будешь с кровью из носа доказывать то, что именно так нужно считать, а не иначе. Хотя твоя страсть к пари меня всегда удивляла. Поспорить на что-либо? Да за милую душеньку! Почему бы и нет. Вечно спорящий со мной Карл Уизер.

Наши черничные ночи из детства, ты помнишь их?

Кто ты, мой милый ангел? - Ты тот, кого я знаю практически с детства. Я помню твою вечную дурацкую манеру себя вести, а ещё твои дурацкие заметки, как мне стоит одеваться_вести, которые ты с юности отпускал в мою сторону. Казалось бы, ты пытался меня задеть, но я абсолютно не обращала на это внимание. Помнишь, как мы часто дурачились? А когда кидались едой, заставляя наших матерей злиться на нас. Правда, ты никогда не любил кидаться едой. В основном это делала я, в приступах особой "мексиканской горячки" - кстати, именно ты дал этому феномену подобное название. А вечерами мы залезали на чердак дома, сидели и смотрели на закат, жуя лакричные конфеты...
Лакричные конфеты заканчивались.
А мы вечно спорили, кто побежит за добавкой.

Кто ты, мой милый мальчик? - Ты моё второе я. Я просто не представляю как вообще возможно жить без твоей поддержки. Своё спасение я вечерами находила в твоём понимание меня. Ты утешался тем, что я поддерживала тебя в трудные минуты. Мы прошли с тобой и огонь, и воду, и медные трубы. Хотя медные трубы нас порядком рассорили тогда. Прости меня. Слышишь? Я прошу у тебя прощения за то, что в последнее время стала слишком заносчивой. Родной, пожалуйста, я не хотела рушить наши тёплые братско-сестринские отношения.
Спор заканчивался тем, что мы договаривались спуститься вниз вместе.
Играя в шпионов, чтобы нас не заметили.

Кто ты, мой ангел-хранитель? - Тот, кто нашёл в себе силы простить меня, а я нашла в себе силы засунуть куда подальше эту звёздную болезнь.. Мой родной Карл снова вернулся. Именно тогда ты подошёл ко мне в школе и сделал предложение. Но не в том понимании - нет. Ты спросил, клянусь ли я быть твоим другом всю оставшуюся жизнь, и я сказала да.
в мире предательств и лжи остаётся лишь сохранять безумие
в бессмертии рядом с такими же, как и ты.

и напоследок

Ты  связующий элемент нашей истории-пародии на сериал f-r-i-e-n-d-s. У нас есть два съёмных лофта в центре Уэллса. Тебя жду не только я, но и остальные ребята из наших лофтов для горячих вечеров, взаимного выноса мозга и дружбы.

http://static2.hypable.com/wp-content/uploads/2014/02/Glee-Friends.jpg

Лично я буду вас любить_обожать_холить и лелеять.. А ещё.. колыбельные буду петь на ночь, вкусностями кормить - да всё что только ты пожелаешь! Просто приди ко мне :3
Я не требую от вас огромнейших постов, честно, сама ненавижу по своей сути воду, поэтому не прошу и вас входить в глубокие размышления третьего уровня, разве что в редких ситуациях, если оно будет требоваться. Пишите как вам удобно и в том лице, в котором вам удобно)
Просьба, не берите роль на один день и не будьте снобами - не убивайте меня морально этим, пожалуйста.  Мне всё равно на вашу рассу_пол_возраст_наличие волос и количество зубов во рту, я не против кросспола, самое главное для меня - это активность. Если вы любите флуд  общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается натрое хд
пы.сы каждый пункт обсуждаем [кроме внешности, доо], так что не проходим мимо, котаны :3

Отредактировано Cynthia Vortex (2014-02-06 12:54:20)

+2

11

noah ocean
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ld6xyqjRqu1qa8ti8o1_500.gif
iwan rheon

придержан [до 15.02]

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, ноа оушен, и до сих пор помню, что тебе двадцать пять лет и каждый день ты проводишь вместе с гитарой.

ты помнишь, что нас связывало?
«- отличная мелодия, ноа. правда, ельзи?
- действительно, как у тебя получается? я нарисую это.»

мне иногда кажется, что ты родился в руках с миниатюрной гитарой. и когда тебя ударил акушер - ты не закричал. ты заиграл свою первую, неуверенную мелодию. ты родился с музыкой, ноа. ты родился с музыкой в душе.
мы все очень разные. ты, я и ельза. совсем не похожи. ты похож на папу. я на маму. а ельза на обеих как-то. но, по сути, это сходство проявилось только в цвете волос.
но, знаешь, эта несхожесть совсем не стала помехой. и даже то, что ты старше за нас с ельзой на три и четыре года соответственно. мы всегда и во всем были вместе.

нас иногда называли "эти странные дети оушенов".
почему? ты не помнишь, ноа? конечно, ты помнишь, не валяй дурака. ты ведь таскался с гитарой с пяти лет. я таскалась со своим телескопом с шести и не спала по ночам. ельза никогда не отрывается от холста, а ее руки всегда в красках. да она сама всегда в красках. помнишь, когда ей было четыре года, она ночью покрасила тебе волосы синей гуашью? а  мне зеленой. мы были красивыми. и такими странными. но мы всегда вместе.
помнишь, у нас были велосипеды. у тебя красивый, большой. у ельзы голубой, как море. с корзинкой для ее холстов. а у меня розовый. и самый маленький. и тоже с корзинкой. для моего телескопа.
помнишь, мы все время ездили к заливу или на опушку леса. или на небольшое поле за городом. ты играл. ельза писала свои картины. а я рисовала звездные карты. мы могли не разговаривать часами. но всегда понимали друг друга, как никто иной. мы, те самые странные дети оушенов.
«- ельзи, ты только послушай. это же прекрасно.
- тише, клемми. ты нарушишь это волшебство.
»

мы опять стоим под дверью твоей комнаты. мы любим садиться на пол и просто слушать твои мелодии. когда ты думаешь, что ты один. когда ты думаешь, что никто не слышит. и даже спустя столько лет. две взрослые девушки сидят под твоей комнатой. я вижу, как ельзи опять рисует твою музыку. вы всегда чувствуете друг друга где-то на подсознательном уровне. я вижу то, что вы создаете. это будто... будто что-то неземное. что постоянно звучит в моей голове, что отзывается в сердце.
«- не трогай ее. и положи на место телескоп. ты ведь не хочешь неприятностей. клемми, пошли домой. и не обращай внимания.»
я помню это еще с детства. ты всегда защищал меня. и ельзу тоже. меня редко доставали, но ты всегда приходил на помощь, если надо. ты всегда был рядом. и всегда будешь.

и напоследок
мы специально с ельзой не описывали сильно характер и последующую судьбу. ты вправе быть любым, ведь общие черты понятны. главное просто прочувствуй ноа. будь им. живи его жизнью. и люби свою семью <3
мы с ельзи тебя очень сильно ждем и всегда обеспечим опекой и обожанием :з

+3

12

keith aron flatley
https://24.media.tumblr.com/f8ddfe443b35002006041b0688016143/tumblr_mxywsuKfta1sap3lko1_250.gif https://31.media.tumblr.com/cdffd8eeba00873e074e7260f1879c80/tumblr_mxywsuKfta1sap3lko2_250.gif
sam claflin

занят


[align=center]эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, кит эрон флэтли, и до сих пор помню, что тебе двадцать пять лет и каждый день ты проводишь в офисе, ведь ты начинающий бизнесмен.

ты помнишь, что нас связывало?

в сказках_ сопливых фильмах всё непременно закончилось бы хэппи-эндом.
но мы не в сказке. мы не в сопливом фильме.
и хэппи-энд нам не положен.

пока я жив, я держу тебя под прицелом — выбора нет;
я много раз представлял обведённый мелом свой силуэт.

декабрь, двадцать седьмое.
как вчера помню этот день - день, когда ничто не предвещало беды_ день, когда состоялась наша первая и, к несчастью [для меня, в частности], не последняя встреча. это было весьма забавно: устроенная в нашем магазине акция 'выиграй соперника и получи лицензионный диск с недавно вышедшей на пк игрой' привлекла внимание не только заядлых геймеров-подростков, но и такого серьёзного молодого человека, как ты; кстати говоря, ты без проблем одержал победу на парочкой из них, тем самым откровенно выведя меня из себя; твоим последним соперником оказалась я; чёрт знает, зачем я это сделала. обученная старшим братом_ имевшая возможность не раз 'протестировать' эту игру я без особых усилий тебя выиграла, тем самым обрушив на себя шквал оваций_ на тебя - насмешливые взгляды а-ля 'даже девчонку ты выиграть не смог'. казалось бы, обычная компьютерная игра, а самолюбие твоё [пускай невзначай] задеть мне удалось. как позже оказалось, денег на тот момент у тебя было немного, а игра была предназначена твоему племяннику, который, по твоим словам, ждал выхода этой игры с его дня рождения. узнала я это после того, как нашла тебя; диск с игрой, по правилам, достался мне - как истинный 'борец со справедливостью' я попросила своего хорошего друга пробить тебя по базе_ достать мне твой адрес и, впоследствии, вручила тебе эту глупую игрушку..
.. ничто не предвещало беды.

и в каждом встречном лице я ищу напрасно знакомые черты,
пусть для меня самой ценной и опасной окажешься ты.

январь, пятнадцатое.
мы слишком много времени проводим вместе; я интересуюсь твоей жизнью, в то время как ты интересуешься моей. с каждым днём мы узнаём друг друга всё лучше и лучше_ с каждым днём мы привязываемся друг к другу всё сильнее и сильнее_ с каждым днём моё сердце при виде тебя начинает стучать с необъяснимо большой скоростью. я начинаю думать о чём-то запретном; мне хочется тебя поцеловать. я понимаю, что такая девушка как я заинтересовать такого мужчину как ты не может по определению, и меня это убивает. я понимаю, что мне надо перестать думать о тебе в таком свете..
.. вскоре ты предоставляешь мне такую возможность.

и этот мир уже не будет прежним, —
мой главный враг в отражении исчезнет.

февраль, четырнадцатое.
в тот день ты сказал мне, что у тебя появилась хорошая возможность продвинуться в бизнесе. тогда ещё я не понимала, что 'продвинуться в бизнесе' значит 'уехать из города на неопределённое время'. я поняла это после - когда твой телефон стал для меня недоступен_ когда ты исчез из этого города, не оставив мне ни единого шанса ни_ на_ что..
.. а ведь я скучаю, кит.


я хочу предоставить вам право выбора и, на свой страх и риск, позволить сделать его таким, каким вам хочется его видеть_ отыграть. посему, биография и характер остаются полностью на ваше усмотрение; я лишь буду надеяться, что вы не забудете о том, что полностью плохих_ полностью хороших людей не бывает по определению, - всего, как говориться, в меру. по поводу биографии хочу лишь одно сказать - хотелось бы, дабы он был коренным жителем уэллса

и напоследок
вы имеете полное право не читать мою писанину_ изменить сюжет так, как вы пожелаете.
вы имеете полное право поменять имя_ фамилию_ отчество.
вы имеете полное право уменьшить_ увеличить возраст персонажа, а так же поменять род его деятельности.
единственное, чего я бы категорически не хотела - смены внешности. в роли кита я представляю исключительно сэма, - можно сказать, что именно он послужил моим вдохновением на эту заявку. и да, дабы не было вопросов - в будущем я хочу романтических отношений между ним и шэйлой; и, прошу заметить, что 'романтические' отношения не предполагают вечный конфетно-букетный период а-ля 'ми-ми-ми'; я всегда за эмоциональность и интересный плоттвист.
ну и, конечно же, я жду вас. ежели появитесь - не пропадайте; я готова ждать вас денно_ нощно, словно жена ждёт своего декабриста; я мадемуазель верная. что касается вашей половой принадлежности - это мне совершенно неважно, ибо я пришла на форумную ролевую игру, а не на телепередачу 'давай поженимся'; однако же общаться с вами лично мне бы очень-очень хотелось. количество строк в игровом посте меня так же не волнует - для меня гораздо важнее качество, а не количество. за связью прошу обратиться в гостевую.
за сим, пожалуй, всё. я вас очень-очень жду. <3

Отредактировано Sheila Evander (2014-02-02 02:35:25)

+1

13

Andy
http://25.media.tumblr.com/ea6cfa7addd7f608ad51ef59052a534e/tumblr_mvu3u6lzTd1r6mc1go2_250.gif  http://31.media.tumblr.com/82e21c1aa3379e6d16581c85264b234b/tumblr_mvu3u6lzTd1r6mc1go1_250.gif
Tom Hiddleston.

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, энди, и до сих пор помню, что тебе 32 года и каждый день ты проводишь занимаясь черт знает чем.

ты помнишь, что нас связывало?
Могу точно сказать, что Энди не местный, и переехал сюда пять лет назад, когда женился на Дженнифер (имя можно сменить, но условно буду называть ее так), дочери лучшего друга отца, союз с которой, был предрешен заранее. Джен родилась и выросла тут, но когда у отца появился свой бизнес и он разбогател, они спешно покинули город. Но предаваясь воспоминаниям и будучи приземленной девушкой, она настояла на том, чтобы они с мужем перебрались сюда.
Что касается отношений с нынешней женой – я не настаиваю ни на чем. Энди может любить ее, носить на руках, и все в таком духе, но придется быть готовым бороться с желанием влюбиться в Макс. Я не знаю, чем эта девушка так завлекла его, но с ней он должен чувствовать себя спокойно, уверенно и уютно. Если к жене он испытывает трепетные чувства, сердце замирает при встрече и прочие «сопли», то рядом с МакФлай он словно на своем месте, будто они знакомы много лет и их судьба была предрешена кем-то свыше.
С Макс, Энди познакомился при самых обычных обстоятельствах – девушка подрабатывала на вечеринке, которую устроила Дженнифер и Энди, который сбежал от скучных бесед на кухню наткнулся на Макс, которая только приехала из колледжа, была весела и полна энтузиазма. В дальнейшем им удалось встретиться еще не раз, и как-то так происходило, что с каждым разом формат их общения менялся, до тех пор, пока они не провели ночь вместе. Максвелл смело можно было назвать любовницей Энди, и некоторое время, такие отношения нравились обеим сторонам.
Последние два года Макс и Энди встречаются все чаще, и им сложнее с каждым разом определить границу отношений. МакФлй начинает не устраивать тот факт, что они скрываются от жены Энди, и он не может определиться, выбрав из двух – одну. Максвелл никак не признает, что влюблена в Энди, а он клещами тащит из нее слова признания, потому что именно они могут повлиять на решение Энди.
Что же у них получится в итоге – решит игра, сюжет которой мы можем повернуть в любое русло. Я не настаиваю на продолжении отношений между ними, но также и хочу интересного окончания всей этой «телеги». Энди придется определиться – сможет ли он бросить все ради Макс, и ужиться с этой странной девушкой, или же ему хватит сил все прекратить и вернуться к жене, забыв о прошлом. Сможет ли он после всего смотреть в глаза милой женушке или расскажет, как все было и вообще останется один. А может быть она его простит, и они будут тихо ненавидеть Макс. Проще говоря – идей много, нам нужно только все реализовать.

и напоследок
Добро пожаловать в личные сообщения, для начала, а потом вероятно я поделюсь чем-то более удобным. Из пожеланий пожалуй только одно - мне хочется, чтобы игрок действительно хотел играть, а не просто так занимал персонажа. У меня уже очень давно не было опыта игры в паре, потому что, как видите мои заявки очень упороты, и я не надеюсь, что кто-о придет, НО, прошу делать скидку и ожидать, что я буду периодически тупить. К слову - имя, фамилия и внешность можно изменить, но согласуйте это со мной. Но все же, что касается внешности, посмотрите на то, как эту пару любит тамблер.

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/6d8dd152a32625405579d259abc834f5/tumblr_mzsyfhxB8q1r5c7tpo2_250.jpg  http://25.media.tumblr.com/6a9b90c1ac7649c9ede9b6a3ee9a5f7b/tumblr_mzsyfhxB8q1r5c7tpo1_250.jpg  http://25.media.tumblr.com/931522ec19c024ee04eb2f5b7ad292de/tumblr_mzsyfhxB8q1r5c7tpo4_250.jpg  http://24.media.tumblr.com/37c094a462af6316405814750b44db65/tumblr_mzsyfhxB8q1r5c7tpo6_250.jpg

0

14

albertina fitzgerald
http://24.media.tumblr.com/6973404cd0890d6429f9d51a807c5a82/tumblr_mhvl5jDO4S1qerbf5o2_r1_500.gif
rosie huntington

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, альбертина фицджеральд, и до сих пор помню, что тебе 29 лет и каждый день ты проводишь работая судмедэкспертом.

ты помнишь, что нас связывало?

http://25.media.tumblr.com/a812436367f1610716022537b915b086/tumblr_mvum81YbmV1sretbqo1_500.gif
Наслаждаться счастьемвеличайшее благо, обла­дать возможностью давать его другим — еще большее.

Маленькая наивная девочка, которой удается все, за что бы она не бралась; внимательна и аккуратна ко всему, а также очень любознательна и умна. Та, которая до жути любит помечтать, сочинить собственную историю той или иной жизни. Кто это? Это ты, моя радость. Девочка-солнце, способная подарить всем радость, улыбки и смех. Готова поделиться своим счастьем со всеми, кто будет рядом и не покинет. Откуда ты? Никто не знает. Приезжая, не рассказывающая то, о чем другие, возможно, орут во все горло. Да так, чтобы их услышали не только жители нашего маленького городка, но и еще лишняя тысяча людей. Удивительно ли это? Не знаю. Пока не знаю. Мы работаем с тобой вместе уже второй год. И, безусловно, если бы не ты - я бы не выдюжила и ушла. Ушла бы работать в какую-нибудь лавку сладостей, где не нужно пялиться на ужасы, которые  я видела и продолжаю видеть. Нет, не все ведь так плохо! Я люблю свою работу, ты любишь свою работу, а вместе мы - сила. Несмотря на все это, у тебя сильный характер. Ты никогда не позволишь себе плакать на людях, чтобы тебя не посчитали слабой, а еще ты удивительно рисуешь. У тебя, скорее всего, дар. Я помню, как-то раз попросила нарисовать моего брата с фото...и, черт-с, это было великолепно! Правда сохранила этот портрет я у себя. Твои родители - прекрасные люди. Нет, они не какие-нибудь бизнесмены, да и семья у вас не богатая, но их доброта, душевная красота, улыбки - завораживают. Ты, Альбертина, хорошо готовишь. Вся в маму. Да и внешне ты ее копия, кстати. Нет, мы с тобой никогда не были лучшими подругами, мы - коллеги. Ты часто помогаешь мне как морально, так и финансово, за что я безмерно тебе благодарна, а еще ты отличный психолог. Сколько раз ты успокаивала меня, когда на меня находила какая-нибудь паника? На пальцах не пересчитать. Ты, порой, напоминаешь мне действительно того ангела, что соизволил спуститься с небес, дабы помочь.

http://www.bellazon.com/main/uploads/monthly_11_2013/post-58843-0-02291700-1383673031.gif
Счастье скоро не дается, его, как гриб в лесу, надо поискать, да над ним спину поломать, а найдешь — гляди — не поганка ли.

В мире очень много людей, которые любят выпить, а еще больше тех, которые пить не хотят, но их заставляют. Ты относишься ко второй подгруппе, плюс ко всему, когда ты выпьешь лишка - начинаешь расспрашивать о жизнях своих собутыльников. Да и о своей начинаешь рассказывать тоже. На самом деле, такие выводы я сделала тогда, когда в нашем участке был мини-корпоратив. Уж не знаю, кто тебя так напоил, но ты решила рассказать о детстве. Детство у тебя оказалось далеко не радужным. Как оказалось, ты перенесла тяжелую операцию, после которой пролежала еще около месяца в больнице, а потом, по возвращению домой, обнаружила: родители хотят развестись. Бабушки твои давно умерли, одна с мужем не жила, поэтому одного своего деда ты знать не знаешь, а второй, что не удивительно, в доме престарелых. Куда тебе было деваться? Оставалось лишь уговаривать мать и отца, чтобы они не делали таких поспешных шагов, но, уговоры тут твои не помогали. Ты любила и будешь любить их очень сильно, поэтому выбирать между тем или тем - нет смысла. Тайну дальнейшего ты решила не раскрывать, но сказала, что все закончилось хорошо, никто не развелся, ты счастлива, они счастливы. Великолепно же. Собственно, после этого случая о твоей семье от тебя же мы не слышали ни слова. Наверное, только потому, что пить отказалась, в особенности в компании коллег по работе.

и напоследок
Я хочу, чтобы вы взяли эту роль не на один день. Хочу, чтобы полюбили персонажа, чего-то дополнили, а чего-то убавили. Вы, безусловно, оставляете за собой право сменить имя и фамилию, а также внешность. Я бы, конечно, отдала свое предпочтение Розе, но играть-то Вам. В любом случае, Вы можете поговорить со мной, если уж СОВСЕМ захочется сменить и имя, и фамилию, и внешность, но определиться не сможете. Саму историю персонажа можете поменять, если будет желание, только, прошу: не меняйте основные черты характера, которые я указала. Да, я хочу такого ангелочка, честно. "Ангелочек" - не означает, что она будет вечно со всеми сюсюкаться, это ведь нереально, но указанное - фундамент. Я готова помочь с написанием анкеты, с графикой, а еще у меня есть несколько идей для игры. Профессию менять нежелательно, но если прям "так" не устраивает, то выбирайте что-нибудь с полицейского участка, дабы были точки соприкосновения. Я буду ждать Вас со сладостями_салатиками_пирожками_борщом_да_и_вообще_с_холодильником.

Отредактировано Phelinne Abernathy (2014-02-01 09:49:31)

0

15

astrid felicity ferguson
https://31.media.tumblr.com/922db179a7f0370dd475d48116418d6f/tumblr_mopiobNYJ71roolc9o6_250.gif https://31.media.tumblr.com/4f0f935dfad05658885794a119486adf/tumblr_mzxfpiCjuR1r35g3eo8_250.gif
gillian zincer or chloe moretz

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, астрид фергюсон, и до сих пор помню, что тебе 24 года и каждый день ты проводишь в книжном магазине/научной лаборатории/церкви/духовной школе/театре.

ты помнишь, что нас связывало?
цитата из анкеты:

когда мне было семнадцать, и я заканчивал школу, к нам переехала моя кузина астрид. так вышло, что ее родители трагически погибли, а моя мать взяла ее под опеку. астрид было пятнадцать. скромная, маленькая блондиночка, с которой только и пылинки сдувать. я любил ее как старший брат может любить сестру. ведь такое чудо нельзя было не любить! но не все понимают под "любить" платоническое чувство, чувство заботы и теплоты. кто-то любит жестко и принудительно. мою астрид изнасиловали мои одноклассники. мои друзья! чтобы они мне потом не говорили, как бы не извинялись перед ней - сделанного не воротишь! как бы ни отговаривали меня родители не делать глупостей, я уже все для себя решил. я вообще никогда не спрашиваю чужого мнения, а следую всегда за своим сердцем и эмоциями. а очень часто последние меня перекрывают, и я себя просто не контролирую. я пошел разбираться с этими ублюдками...

по характеру астрид никак не может быть дрянью, стервой, гулящей девушкой. у нее нет дурных привычек, разве что выпить, причем именно выпить, а не нажираться на всех алкопати. никаких наркоманок (!).
я вижу ее доброй, веселой, нежной, открытой, душевной, быть может романтичной и фантазеркой, с большим количеством друзей и подруг. но в тоже время сильной, строгой, даже мужественной. она честна перед собой и перед окружающими. не любит предательство, ложь и лицемерие и очень часто упрекает меня за мое поведение. после случая с моими одноклассниками она некоторое время закрылась в себе, но я был с ней, я не бросал ее и полностью поддерживал. однако она не искала никакой мести, ибо надеялась только на правосудие, которое, к счастью, восторжествовало.
мы друг для друга опора, надежда. я уже и не представляю свою жизнь без тебя. ты очень часто, практически каждый день бываешь у меня в церкви.

и напоследок
помните, что моя профессия - священник, но с "грешками", поэтому не думайте, что наши отыгрыши будут скучными и однообразными. плюс, всегда есть всеми любимый флешбек. и да, я не пишу громадных постов каждый десять минут, от вас требовать этого тоже не буду :) вы же вправе выбрать ей любую профессию, но обойдемся без стриптизерш и администраторов ночных клубов.
могу обеспечить графикой, если это будет нужно.
и, конечно, любимый флуд, где вы всегда можете меня встретить хд
связь - гостевая, лс, если понадобиться дам скуп. жду!

Отредактировано Theodore Ferguson (2014-02-05 19:44:44)

+3

16

Carolina, Charlotte or Laetitia
http://25.media.tumblr.com/e24eb8cd2b98d212efb90f1d6b99f2a7/tumblr_mzz39zJeRJ1qg2judo10_r2_250.gif http://24.media.tumblr.com/b9b6b1b2aadd225afe525a8659c20825/tumblr_mzz39zJeRJ1qg2judo4_r2_250.gif
Beth Behrs

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, чарли, и до сих пор помню, что тебе 25 лет и каждый день ты проводишь рядом со мной, за стойкой местной кафешки.

ты помнишь, что нас связывало?
http://25.media.tumblr.com/5b625d10b765b29978ba17192875478d/tumblr_mzz39zJeRJ1qg2judo2_r2_250.gif http://24.media.tumblr.com/3214f9122291c133f25915ae549e4aa7/tumblr_mzz39zJeRJ1qg2judo1_r1_250.gif

Много писать не буду, потому что не вижу смысла. Мне нужна типичная Кэролайн из сериала «Две девицы на мели». Поэтому эта заявка заинтересует только знающего сериал человека. Я не жду, что ты придешь так скоро, поэтому пока просто оставлю это здесь. Что касается отношений девушек и сюжетной линии, то мы начнем с середины второго сезона.

и напоследок
http://25.media.tumblr.com/969dd7f3349b0d223bf4c10ac5e8b986/tumblr_mzz39zJeRJ1qg2judo8_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/f40f6a46888908195414aa893c490068/tumblr_mzz39zJeRJ1qg2judo9_r2_250.gif

Добро пожаловать в личные сообщения. Даже если я не появилась в гостевой, а Вы придержали эту замечательную заявку, то смело регистрируйтесь и пишите мне. Я обещаю ответить на все вопросы, помочь написать анкету, одену и раздену. Прежде чем взять персонажа – подумайте, действительно ли вы понимаете его и хотите играть. Имя, фамилия, внешность – все менябельно, но обсудите это заранее со мной.

Отредактировано Maxwell McFly (2014-02-01 14:49:54)

+1

17

Elva Hart
https://31.media.tumblr.com/29d2029971c8168029a05f63638f87f7/tumblr_mhvc50uv0K1s1j1jso1_500.gif
Jessica Sula

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, Эльва Харт, и до сих пор помню, что тебе 19-21 лет/год и каждый день ты проводишь, занимаясь редактированием статей, за противоположным столом.

ты помнишь, что нас связывало?

Darin – Only You Can Save Me

Without you I would fall apart
I'm safe when I am in your arms
And only you can set me free
And only you can save me

Ты - моя персональная щепотка безумия. Моя жизнь без тебя была бы похожа на медленный черно-белый фильм, наверное. Я так благодарна, что чертова судьба намекнула мне поступить именно на журналистику. Мы - идеальная банда. С первого курса я чувствую в тебе родную душу. Ты будто читаешь мои мысли, объясняя свою находчивость очередной шуткой. Ты чудесна, моя милая. Я совру, если скажу, что на свете есть люди ближе, чем семья. Но для меня ты стала второй семьей. Знаешь, я подумывала о том, а не разлучили ли нас в роддоме? Потому что таких совпадений просто не бывает! Я в них не верю. Иногда ты считаешь мои идеи совершенно сумасшедшими, догадываюсь. Особенно, когда я в очередной раз предлагаю не спать несколько ночей подряд перед трудовыми буднями, отрываясь в Шотландию или Голландию. Или когда я предлагаю забить на все и поехать в Техас, без причины. Просто. Просто потому что хочется. Сперва ты покрутишь пальцем у виска, а потом засмеешься, обнимешь и и приободряюще скажешь: "если сходить с ума, то вместе". Ты всегда за мои крейзи идеи. Наверное, это потому что ты сама - сплошное безумство. С кем бы я пошла и в огонь, и в воду, так это с тобой!
Мы снимаем одну квартиру на двоих и живем там. Спим на одной кровати, ибо попросту лень драпать в магазин и покупать вторую. И так - прекрасно. Кто собирается думать о работе? Каждые выходные в нашей обители собирается чуть ли не весь город, по крайней мере, добрая его половина. Мне нравится такая жизнь. И тебе не меньше. О да, мы адское, жгучее, но такое идеальное сочетание! Ты сдержаннее меня, просчетлива. Ты удивительно умна в плане учебы. Одновременно оставаясь моей зажигалочкой на вечеринках. Рисковая, но, в отличие от меня, знаешь, где нужно провести конечную черту, если дело зайдет слишком далеко. Мы дополняем друг друга. Люблю тебя, Эли, всем своим безумием, ну и печеночкой, конечно хд

и напоследок

Хати мод он хд Я очень жду мою крейзи подругу с: Приди, чудо, словно сказка уходящей зимы! Я буду печь тебе блиночки и кормить крендельками, добавляя туда марципанчик :з А вообще, я хочу, чтобы сам перс приходилась тебе по душе, это самое главное. Насильно игра не пойдет. Будет здорово, если ты смотрела пятый-шестой сезон скинс, это реально божественно было бы *-* Любите меня хд Эльву так, как я и будет вам счастье. <3
Без игры уж точно не оставлю, у меня полно не воплощенных идей для эпов. Я не требую писать что-то невообразимо большое, но мне нравится читать красивые, красочные посты, это да. с: Невзъебенно вдвойне, окажись ты общительным человеком, я очень ценю общение за форумом, по асе, скайпу, да по чему угодно. Ибо не могу играть  с напарником, не пообщавшись с ним. для меня #этоважно. Я уже люблю тебя, честно-честно, приходи, Лив :З
* фамилию можешь выбрать, какую душе угодно, но имя - я хотела бы Эльва ну крутое же с: внешность тоже вполне менябельна. я только предложила варианты, которые вижу я в этой роли. но я не против смены)
НО

только взгляните на это :З

https://24.media.tumblr.com/1aab46e203f465fc184d2fb52cb758b8/tumblr_miavn1YrE91qf2hrho1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/12166652cd784ac1b0cd5fe79025ce3e/tumblr_miavn1YrE91qf2hrho2_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/tumblr_lxeg1w1X4k1qcapglo1_500.png
https://24.media.tumblr.com/c876e3624b8c61a615f8abcb06ab10aa/tumblr_mjrp2kxn5t1rsk7k2o1_500.png
https://31.media.tumblr.com/tumblr_mbdncvJatA1qilwxco1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/tumblr_m1cepaXP1x1qb7rx3o1_500.gif
https://24.media.tumblr.com/tumblr_m3xr8supLG1qic8ixo5_250.gif https://31.media.tumblr.com/tumblr_m3xr8supLG1qic8ixo8_250.jpg https://31.media.tumblr.com/tumblr_m3xr8supLG1qic8ixo2_250.jpg

** биография и характер на твои вкусы и предпочтения, но поймите, что Эльва - девушка, которая не будет осуждать меня, как мамочка, хотя иногда у тебя бывают такие проявления, но иногда! а просто притащит свой зад и будет отжигать со мной хдд
я буду обожать тебя всеми фибрами своей души, приди ко мне, Эльвуша *о*  http://s9.uploads.ru/762v8.gif  http://s9.uploads.ru/762v8.gif  http://s9.uploads.ru/762v8.gif Хати мод он, как бы банально это ни звучало. с:

Отредактировано Patricia Tweed (2014-02-02 18:37:38)

0

18

lucas jones
https://31.media.tumblr.com/98e7e385cd286cb10806bac1da4fe71c/tumblr_mys4lhtsiQ1rvput4o1_500.gif
tom hardy

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, лукас джонс, и до сих пор помню, что тебе 27 лет и каждый день ты проводишь в юридической конторе.

ты помнишь, что нас связывало?
мой любимый старший брат. по поводу биографии мы пообщаемся лично, все важные события нашей жизни вы получите лично от меня. что до характера... мой брат должен быть: самостоятельным, самоуверенным, немного резким, прямолинейным. я думаю, что он не из тех людей, что лезут за словом в карман. он всегда делает, прежде, чем подумает. очень эмоционален, порывист. за близких ему людей готов пройти через огонь, воду и медные трубы. меня воспринимает маленькой, глупой девчонкой, которую нужно защищать от толпы поклонников. он тот еще ревницев. не подпустит никого, пока не будет уверен, что он этого достоин.

и напоследок
связаться со мной можно в гостевой или через ЛС
очень хочу увидеть активного игрока
который любит флудить и писать посты
графикой обеспечу
котлетками и борщами тоже

0

19

elizabeth ***
http://cdn01.cdnwp.celebuzz.com/wp-content/uploads/2013/08/14/jennifer-lawrence-23.gif
jennifer lawrence

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, элизабет ***, и до сих пор помню, что тебе 22 года и каждый день ты проводишь все забываю спросить где.

ты помнишь, что нас связывало?
Привет, Элизабет, ты моя самая близкая и любимая подруга. Между нами… Да между нами случалось многое. Мы практически с горшка вместе, ты так же родилась и живешь в Уэллсе. Наши семьи дружат, даже до сих пор твои родители помогают моему отцу. Мы учились в одной школе, ты всегда была отличницей. Отчитывала меня за безобразное поведение, но я хватал тебя за руку и утаскивал гулять. В 11 лет я попал в страшную аварию, после которой ушел на надомное обучение. Но ты всегда была со мной рядом. Почему? Любила? Как кого? Как друга? Как симпатичного мальчишку? Я до сих пор ничего не знаю. И после того, как у меня расцвело это «раздвоение личности», ты не кинула меня, а продолжала общаться. Где-то к моим 17, а к твоим 19 годам, между нами случился короткий роман, мы оба лишились девственности. Мне-то это было не нужно, ну, а ты мне просто доверяла, и я согласился. С Дэйзи ты так же сумела найти общий язык, иногда она говорит, что переспала бы с тобой еще раз.
Ты очень крутая девчонка, нет, реально! Добрая, веселая, активная. Сильная, смелая, капельку мужественная, но короткие платья тебе очень к лицу. Ты обожаешь путешествовать, родители у тебя богатые, поэтому ты никогда не отказывала себе в этой слабости. У тебя красивый голос, ты умеешь рисовать, в детстве даже ходила на уроки балета. Просто у тебя мама творчества, а ты – единственный ребенок в семье, поэтому до сих пор хлебаешь родительское внимание. Местами ты бываешь грубой, зато ты всегда можешь добиться своей цели. Забавно боишься насекомых и грызунов, а так же больших собак. Вокруг себя можешь собрать толпу людей, ибо ты очень интересная личность, ты умеешь развлекаться. Тяга к адреналину у вас с Дэйзи в крови, вы обожаете вместе отрываться. Ты – яркая звездочка, но уже давно не маленькая девочка, и пытаешься всем это доказать.
Наверное, я люблю тебя, но пока не знаю, как подругу или как представительницу женского пола. Я просто рад, что ты меня не отталкиваешь от себя. Надеюсь, что мы всегда будем с тобой вместе.

и напоследок
Так, я описал немного биографии и немного характера, но, надеюсь, что вам все будет понятно. Если возникнут вопросы: сначала гостевая, а затем ЛС или дам асю. Возраст, желательно от 19 лет или старше, хотя, если вы и в 15 лет грамотный и адекватный человек, то милости прошу. Вот еще, про грамотность, очень важный пункт. Я не буду требовать от вас огромных полотен, минимум – это 3000 символов, а максимум… Не важно. Но посты обязательно должны быть прогнаны через хотя бы Word. Мы все опечатываемся, я ничего не говорю.
Активность, да, тоже важный пункт. Я хочу, чтобы вы флудили, играли с другими пользователями и т.д. Не берите роль на один день, и не берите роль из-за внешности! Просто, у меня большие планы на этого персонажа. Пока не знаю насчет пары, посмотрим, как сыграемся, но я ничего не отрицаю.
Фамилию придумайте сами, имя тоже можно изменить, но предупредите меня заранее, чтобы я смог исправить в биографии. Внешность менять не желательно, я очень люблю Дженни, но если она вас вообще не вдохновляет, то подберем что-нибудь другое.
В принципе, все. Жду вас!

0

20

Isabella
https://24.media.tumblr.com/f33173581523d4234844429663a89bd5/tumblr_mf8xbzJdr11qf2zyko6_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/eadcbdbe06ef402fddf32baf0a39a0c3/tumblr_mqjhwlvVHa1rot0blo8_250.gif
jasmine van den bogaerde

за любимой <3

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, Бель, и до сих пор помню, что тебе 20 лет и каждый день ты проводишь,сражаясь с собственными монстрами.

ты помнишь, что нас связывало?
ты свобода в чистом виде, выделенный экстракт её, который пьянит окружающих и доводит до безумства. никаких условностей, правил, ограничений для тебя не существует, с налётом лёгкости птицы влетаешь в чужие жизни и переворачиваешь всё с ног на голову, очаровываешь своей непосредственностью, чудаковатостью и своеобразном представлении о мире. ты талант, музыка, льющаяся из твоей души, заставляет останавливать время, вводит в невообразимый транс, как магическое зелье привораживает. ты мечтательница, сказки сходят со страниц книги и отправляются в далёкое путешествие по закоулкам твоего разума. ты одиночка, привычная тишина и гармония окутывают знакомым теплом и комфортом, накрывают как мягкое одеяло, из-под которого не хочется выбираться в жуткий мороз. ты дикая, никем не прирученная, пленительно_губительная для человека рискнувшего тебя полюбить. ты нервораздражитель, убиваешь нейроны одними словами, пропитанными ядами твоего разума. ты смелость, не боящаяся сделать первый шаг в неизвестность, не страшащаяся танцевать на лезвие ножа.
раньше вас было двое, Бель и Эмилия, два отражения в одном зеркале, такие невозможно похожие внешне, такие разные личности. всегда всё в месте, любой ночной кошмар казался чудесным сном, когда посреди грозной ночи нащупываешь руку родной сестры, которая крепко-крепко сжимает твою руку в ответ на твой страх. а потом она  умерла, бросила тебя одну в этом промозглом сером мире. ты почти сто сошла с ума, в каждой толпе находила её, слышала её чарующий голос, это был ад на земле без неё.

я тебя не отдам никому, даже нашему Господу Богу.
я такую устрою войну, что к тебе все забудут дорогу.

ты в больнице, белизна стен, потолка, одежды у персонала лишает способности зацепиться за нечто яркое , что даст толчок  к желанию жить, бороться, карабкаться из этой тины, зыбучих песков. а потом появилась я, с резиновым терпением, умением молчать рядом, заливисто смеяться. я твоя хрустальная ваза, фарфоровая статуэточка, к которой ты относишься с большим трепетом и боишься ранить каким-нибудь нечаянно обидным словом. предъявляешь монопольное право на владение мной и до жути ревнуешь меня ко всем моим друзьям, также тебя раздражают все мои кавалеры, с которыми у тебя всегда напряжённые отношения. если бы я была проводами, то ты точно мой троллейбус.

и напоследок
и раз.это всего лишь набросок моей чудесной Бель, который легко дополняется вашими штрижками и приобретает полноценно завершённый рисунок.имя подвергается изменениям, внешность остаётся та же.
и два.пишите простыни или маленькие очерки,от первого_второго_третьего лица,хотя бы раз или два в неделю,мне хватит,серьёзно хватит хд
и три.мне нужно взаимопонимание и общение с вами,чувствовать одноволновую направленность, быть близкими.не обязательно зависать во флуде, я радушно вас приму в своих лс или в другом средстве связи.
мой хатико мод навсегда включён,с нетерпением жду возможности залюбить тебя, угостить вкусными печеньками :3

my strange bird

https://31.media.tumblr.com/ecdbd0eff30af3306ff5251fdc4afa7b/tumblr_myqcs0qaXN1s9igmlo1_500.gif
https://24.media.tumblr.com/f2b8dfeab693a9dfa5c99ce144b99953/tumblr_mqrbxpyZdp1rjrao4o1_500.jpg

для вдохновления пару невероятных композиций:
birdy – strange birds
birdy – shelter
birdy – light me up

Отредактировано Ariel Walters (2014-02-02 02:54:30)

+3

21

любое на ваш вкус
http://s9.uploads.ru/J8nRG.gif http://s9.uploads.ru/ugMOa.gif
matt bomer or jamie dornan

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, мой прекрасный незнакомец, и до сих пор помню, что тебе 27-30 лет и каждый день ты проводишь где-то.

ты помнишь, что нас связывало?
наше знакомство почти произошло при весьма странных обстоятельствах. почему почти? мы так и не представились друг другу. ночь. улица. фонарь. а точнее, фонаря на улице даже не было. я, как обычно, иду после смены к своей машине, открываю дверцу и оказываюсь распластавшейся по сидению. обычная ситуация, разве нет? я чувствую, как какие-то руки общупывают все мое тело. от этого воспоминания становится тошно и противно, но я с этим живу. горло пересохло, я совершенно не могу закричать. я только брыкаюсь и пытаюсь выбраться из железной хватки. и тут появляешься ты. словно рыцарь в доспехах. спасаешь меня от насильника. избиваешь того до потери сознания. я не дала тебе вызвать скорую. но позволила отвезти себя домой, потому что сама физически не могла сесть за руль. ты молча вышел из машины, проводил меня до дверей и... исчез. я старалась забыть совершенно обо всем. начала посещать психолога. и, наконец-то, воспоминания начали исчезать. я задвинула их в чертоги моего разума на столько далеко, что даже не вспомнила тебя, когда увидела через несколько месяцев. ты регулярно сидишь в моем баре, за самым дальним столиком. не сводишь с меня задумчивого взгляда. а я? я чувствую какую-то потребность в твоем присутствии. я хочу тебя. я нуждаюсь в тебе. ты же чувствуешь, не правда ли?



касаемо персонажа... ваша биография может быть сколь угодно драматичной/эпичной/истеричной, я приму вас любого, даже хромого. если будут какие-то проблемы с биографией, я с удовольствием вам помогу. придумаем ее вместе. вместе же веселее?
самое сложное - характер. я не умею писать мужские характеры, хотя бы потому что сама себе частенько противоречу. мне нужен и жесткий, и нежный одновременно и тд, и тп. какие черты я бы хотела у вас видеть? думаю, что мужчина моей мечты, а вы именно им и будете, должен быть верным, самостоятельным и крайне невозмутимым. он должен уметь скрывать свои эмоции за маской равнодушия, чтобы я бесконечно долго ломала себе голову, размышляя, что же он на самом деле ко мне испытывает. он должен быть в меру общительным, но скрытным в отношении себя и своего прошлого. он не любит говорить о себе, но требует полной отдачи от другого. требовательный, возможно порывистый. он ни в коем случае не сорвиголова. он тысячу раз подумает, прежде чем сделает. знаю, пишу бред, но возможно у вас будет свой взгляд на этого персонажа?

и напоследок
активность, активность
и еще раз активность.
я люблю флудить, но все же не сижу во флуде часами. буду рада, если вы сможете выкроить хотя бы часик на дружескую беседу, воот. играть я обожаю. большими/маленькими постами - как вам будет угодно. пост хотя бы раз в три дня хотелось бы видеть. но я тоже человек, понимаю, что у вас, кроме форума, есть и реальная жизнь, поэтому буду ждать, как верный хатико.
одену, обую, раздену ахах
главное приходиии **

0

22

Marcus Cruz
https://31.media.tumblr.com/tumblr_m84jvfVDxR1qgnd6ko7_r1_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/tumblr_m84jvfVDxR1qgnd6ko1_250.gif
mario casas

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, Маркус Круз, и до сих пор помню, что тебе 21-24 лет и каждый день ты проводишь на гонках.

ты помнишь, что нас связывало?
вырезка из анкеты

Ее мать - американка, прожившая половину жизни в Уэллсе, а отец - испанец, бизнесмен, которого как-то раз туда и занесло. Девятнадцать лет своей жизни прожила спокойной жизнью в Барселоне. А потом случилось это. Любовь. Первое серьезное чувство, не те прошлые влюбленности, что были до этого. И объектом своих страданий она выбрала парня, который явно был не ей в пару. Мать Паллины считала, что это должен быть спокойный, ответственный и уже достигший многого мужчина. Но сердце Паллины было не согласно. Девушка влюбилась в плохого парня - мотогонщика, любителя драк и алкоголя. И последующий год был сумасшедшим. Она сбегала из дома ради него, она рисковала собой из-за его образа жизни. Но она его любила по-настоящему, как и он ее. И сколько бы тот парень не старался доказать родителям девушки, что ей он не причинит вреда, они все равно не верили. И они решили отправить Лину на родину ее матери -  в Уэллс. Протестовать Паллина не могла, все равно ничего бы не вышло. Приходилось лишь смириться с этим выбором, как бы тяжело не было. Но только кто сказал, что в Америке Вальдес забудет о том парне? Вдруг он решит поехать за ней, не желая повиноваться решению ее родителей?

Они и правда любили друг друга. До безумия. С ней он стал серьезнее и ответственнее, а она с ним повзрослела. Прожив какой-то месяц в разлуке друг с другом, они все равно понимали, что ничего хорошего из этого не выйдет. Паллина плакала ночами из-за несправедливости, Маркус все больше вмешивался в драки и всячески рисковал своей жизнью. Но потом, парень все же решил полететь в Америку. Потому что его жизнь стала принимать уже другой оттенок без девушки, она становится мрачной, и неизвестно, что станет с ней в дальнейшем. Но он не говорит ей ничего. Просто решает сделать сюрприз.

и напоследок
если решаете приходить, то на долгое время. чтобы потом внезапно не поняли, что с игрой никак не идет.
я, конечно, понимаю, что бывают ситуации, когда нет времени_сил, но завтраками меня кормить не нужно.
в общем-то, я буду вас любить. серьезно, очень сильно. вы даже не представляете как)
очень хочется общения вне форума - желательно аська. я могу там сидеть чуть ли не круглосуточно, так что от вас тоже хотелось бы этого)
также мне нужен идейный игрок, одна все сюжеты я придумывать не собираюсь.
и не кросспол!) понимаю, что нынче девушки хоть куда, но нет, не в этот раз, простите)
жду вас очень сильно.

Отредактировано Pallina Valdéz (2014-02-02 12:07:30)

0

23

Псевдоним Yesenin Soya
http://vk.com/doc142788008_236065711?hash=cc62f2aec995799fae&amp;dl=f89a4696c933cb875e&amp;wnd=1
dan howell

+

https://pp.vk.me/c322921/v322921814/5b86/rzRNEMVobjI.jpg

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, мой Есенин, и до сих пор помню, что тебе 27 лет и каждый день ты проводишь черт знает где.

ты помнишь, что нас связывало?
Если бы меня попросили охарактеризовать тема, я бы не задумываясь сказал "Птичка с большим внутренним миром". Ты такой, да. Ты как и я любишь помечтать, ты часто витаешь где-то в облаках, иногда когда я тебе что-то рассказываю ты можешь улететь в облака, совсем меня не слушая, витая где-то там в своем мирке, а мне приходится всегда легонько ударять тебя по плечу, чтобы ты вернулся на землю. Ты забавный, добрый, отзывчивый, нет, ты чересчур отзывчивый, такие как ты часто страдают из-за этого. Слишком добрый для злого мира.
Я познакомился с тобой в Уэллсе. До этого времени я жил в Швеции, но я же такой непостоянный и по обмену появился-засветился в Уэллсе. Это прекрасный город, ты коренной житель Уэллса и ты часто за стаканом молочного шейка рассказывает мне историю этого города, а внимательно тебя слушаю .потому что я люблю, когда ты говоришь, ты интересно рассказываешь, для меня ты рассказчик, самый прекрасный и захватывающий дух рассказчик.
Знаешь, было сперва трудно общаться с тобой, нет, я имею в виду, не то, что ты или я сначала не нашли общий язык, просто тогда я ещё не очень хорошо разговаривал на английском, все же мой родной язык шведский, да и притом шведский акцент всегда присутствовал в моей речи из-за чего ты почти меня не понимал. Тогда мы стали общаться жестами, старались хоть как-то общаться, если не разговаривая, то хотя бы так.
Мы встретились впервые в городском парке, это было так смешно, я всегда, когда об этом вспоминаю смеюсь, черт, но это и вправду было очень комично. Да и притом всё как в этих мелодрамах, парочки тоже так знакомились, хах.
Так вот я гулял со своей собакой и тут ты такой. Крутой, на роликах, летишь на меня и сбиваешь! Есь, ты вообще тогда смотрел на дорогу? Хаха, когда мы упали на землю, ты сразу же извинился и стал мне помогать, а потом ты сказал мне, что у меня смешной акцент и милый мопс.
Нда, комплименты ты всегда умел делать.

Тебе нравится хоккей, а ещё тебе нравится американский футбол, ты большой фанат спорта, а я тебя не понимаю. потому что, что в хоккее, что в американском футболе -я не бум-бум. Ничего не понимаю ,ад и играть не умею, да я даже правила не знаю, из-за чего ты меня часто пресуешь из-за этого, мол "У тебя фамилия как у хоккеиста, как у Крейга МакТавиша!". Но ничего в скором времени я выучу все правила и буду маленьким героем.

♪ One Direction – Nobody Compares
Мы встречаемся уже несколько лет, мы любим друг-друга уже несколько лет, но смотря на нас никто не скажет, что мы парочка. Так просто лучшие бро и всё, но мы любим друг-друга, мы уже планируем наше совместное будущее, мы думаем о том, что будет впереди, хотя, мы такие раздолбаи, что делать это очень трудно. Мы почти всегда просыпаемся в одно время, я иду выгуливать собаку, а ты летишь за мной, наспех одевая куртку и шапку, ты хочешь быть рядом, а мне это очень приятно и греет душу. Для меня ты истинный мужчина, мой такой себе принц на коне, ахах.

Просто факты о тебе:
- Ты очень любишь твиттер и свой канал на ютубе, из-за чего ты пойти не расстаешься с телефоном/планшетом, потому что хочешь всегда быть на связи
- У тебя странное чувство юмора.
- Если бы ты учился в Хогвартсе, ты бы хотел быть в команде Слизерина.
- Гей, хотя, каждому твердишь, что ты бисексуал, хоть тресни, но ты бисексуал, ты даже моей собаке доказывал, что ты бисексуал, ибо один раз, мой песик принес тебе голубые тапочки.
- В подростковом возрасте писал стихи, взял себе псевдоним Есенин Соя. Когда я узнал об этом ты стал для меня только Есениным Соей.
- Тебе очень нравится, когда на тебя повышают голос.
- В детстве мечтал стать ирландцем, чтобы быть леприконом.
- Умеешь разговаривать с ирландским акцентом.

и напоследок
- это всего лишь набросок, вы уже сами может вертеть персонажем, как пожелаете хд
- активность и ещё раз активность
- буду рад, если любите флудик
- не быть снобом, а быть веселым хорьком ;з
- если нужен пост, предоставлю
- надеюсь у вас будет асечка или скупик, ну или пойдем вк, где я вообще вечности сижу. хаах

Отредактировано Kevin MacTavish (2014-02-04 18:56:48)

+3

24

Christopher Abernathy
http://media1.fanparty.ru/fanclubs/jim-carrey/gallery/1779588_jim_carrey_pic.gif
Jim Carrey!

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, кристофер эбернати, и до сих пор помню, что тебе 50 лет и каждый день ты проводишь на работе, ведь ты - сенатор.

ты помнишь, что нас связывало?
Ты - политик. Да, только не самый настоящий. Конечно, ты ходишь в костюмах, изображаешь серьезного человека, но стоит вам с мамой остаться на выходные дома - разнос всего помещения. До жути веселый и добрый, а еще ты любишь поесть и хорошую музыку. Со своим родным братом ты не общаешься, да и нам всем запрещаешь. Один раз я ослушалась, но это другая история. Человек ты умный, любящий литературу и искусство. Наверное, это один из тех факторов: "почему я женился на вашей маме". А вообще, чтобы было понятно, вот немного о брате, сыне, да и о нас:

А еще, когда я поступила, в маму влюбился один политик, за которого она вскоре вышла замуж. Наконец она была счастлива. Я долго этого ждала. У этого политика, Криса, был сын. Кстати говоря, весьма приятный человек, с которым мы потом сдружились. Ричард был старше меня на четыре года, а моей Феи – на двенадцать лет. Представляете, Рич и Крис полюбили нас как родных, да и мы в долгу не остались. А еще у нас был «дядя» - брат Криса, с которым он нам запрещал общаться. В принципе, это было правильно, т.к. тот был каким-то криминальным авторитетом.  За учебу я вызвалась платить сама. Искала работу, где-то занимала, но платила САМА. Да, я была слишком гордой, чтобы просить деньги у матери, отчима, или же у брата. Перейдя на последний  курс, я с горечью обнаружила: у меня не хватает более пятидесяти тысяч. Не идти же мне к родным с такой просьбой! Поэтому, в тайне ото всех, я решилась пойти к тому же родственнику, с которым не общалась. Я понимала, что у таких, как он – точно есть деньги. Для них пятьдесят тысяч – как для меня два доллара. Взамен он попросил у меня кое-какие бумаги (да, в то время меня уже устроили каким-то помощником по будущей профессии, оставалось только защитить  одну из работ, а дальше – гуляй!). Конечно, я согласилась найти их, да и нашла, только пришлось несколько раз к дяде бегать. В один из таких «приходов» я краем уха услышала, что мой добрейший дядя просит (да чуть ли не приказывает) кого-то убить одному пареньку. Убить, черт возьми! Уголовная ответственность, руки в крови… именно тогда я начала по настоящему осознавать то, почему запрещали иметь с ним хоть какие-то связи. В тот вечер мне удалось поговорить с тем парнем. Оказалось, его звали Теодор. Он ведь понимал, что убить – это слишком. Хотел бежать. В другой город, в другую страну, на другую планету, ведь Эбернати - старший не прощает такого. Я попыталась его переубедить. Говорила, что смогу договориться с дядей, и, вроде, убедить Тео у меня получилось, оставался только родственничек. Парень решил уйти в церковь, а я стала уговаривать дядю не трогать его. Черт-с два, сколько же отговорок я придумала тогда ради жизни незнакомого мне человека! Дядя тогда поверил. Сказал, что соглашается только из-за того, что полюбил меня как родную племянницу. Пришлось наврать о том, что мне он тоже нравится как родной дядя. После этого разговора он махнул рукой, сказал, что возврата денег не нужно, а еще сказал, что это первый и последний раз, когда он разговаривает на тему «своих» людей со мной, ведь я к этому никак не причастна. Отчиму и брату я говорить не стала, да и матери с сестрой тоже. От Ромины я это тоже скрыла, а внезапное появление денег… сказала, что Крис по доброте душевной отдал.
Я  окончила университет с отличием, стразу же устроилась на работу и поняла: она ужасна. Она мне нравится, но она действительно дьявольская!  За несколько месяцев я повидала столько, сколько повидал любой патологоанатом за полгода. Умудрилась я за все время работы научиться быть там хладнокровным судебно-медицинским экспертом, которому не страшно ничего, которому нравится работа, да и вообще он – супер мэн. Но, стоило мне прийти в свою новую квартиру – на меня нападало паническое состояние. Грубо говоря, работа была адом, где нас жарили на огромной адской сковороде. Сестра – умничка. За годы исправилась, поступила на журналиста, а с братом мы и вовсе стали чуть ли не лучшими друзьями. Если бы не он – я бы давно оказалась в могиле. Друзей ведь было у меня не так много. А еще, собственно говоря, уже несколько лет я пыталась уговорить Тео уйти из церкви, начать новую жизнь хотя бы, а он все отвечал отказами. Конечно, попытки предпринимать я еще буду, так как ему семья уже нужна, дети, жизнь хорошая. Мне и самой пора бы семьей обзавестись, да и брату не мешало бы. Буду надеяться, что наша маленькая Фей не наступит на те же грабли, пока мы тут все карьеру строим.
Вот так вот. Моя история весьма увлекательная, да? Я даже не врала. Ни капли. Она не радужная, но… но все еще будет. Я знаю. Я ведь на пролом пойду ради своего счастья.

и напоследок
Дорогой будущий Крис! Пишет тебе не только твоя приемная дочь, но и еще одна приемная дочь (шоподелатьроднойхд), а еще и твой родной сын, представляешь! Мы тебя очень-очень ждем, очень любим, да :з Эбернати должны захватить форум, мухахах. Если сможешь поговорить с админами на счет должности мэра города - будет круто, но тут ты сенатор, смирись. Короче говоря, писать мне нечего. Будут вопросы - го в гостевую.

+1

25

Alice Abernathy
http://vev.ru/glorichka/tumblr_m6b90lvUzb1rukbzho1_500.gif
Cameron Diaz

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, элис эбернати, и до сих пор помню, что тебе 49 лет и каждый день ты проводишь дома, сидя за мольбертом.

ты помнишь, что нас связывало?
Несомненно, что только одна мать в состоянии заложить правильную чувственную основу воспитания
человека. Ее реальные поступки, к которым ее побуждает один только голый инстинкт, являются, по существу,
правильными, естественными средствами нравственного воспитания. Иоганн Песталоцци

Мама, несомненно, самое главное, что есть в жизни. Для нас с Феей ты, безусловно, самое главное. Несмотря на все ссоры, обиды, депрессии ты остаешься нашим родным и любимым человеком. Мы пережили очень много, но при этом все нашли свое счастье. Ты же смогла влюбиться после смерти отца, вышла замуж за того, с кем теперь счастлива. Более того: счастливы и мы. Ведь я и Фея приобрели отчима и сводного брата. Черт возьми, мы были рады. Ты перестала грустить, посвятила себя искусству, а улыбка на твоем лице стала появляться все чаще и чаще. Ты счастлива? Да. Ты попыталась забыть прошлое, ведь рядом с тобой любящий человек, который никому не отдаст и будет тебя беречь. Да, порой ты вредная, требовательная, но все это лишь маленькие недостатки. Ты безупречный художник-самоучка, который около десяти лет своей жизни грустил, но... это ерунда. Нам с Феей ты подарила ласку и любовь чуть с запозданием, однако, оно того стоило.

и напоследок
Я хочу, чтобы Вы сами соображали на счет персонажа, учитывая то, что итак достаточно многое прописано в анкете Фейтал, а также в моей. Можете обратиться в гостевую за связью, мы с радостью расскажем и покажем Вам анкетки.

открой хд

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/09/0915.jpg

0

26

Kara Jessica Rafferty
https://31.media.tumblr.com/bfe5f0e090dda09dfe7ee0e5c8397bb5/tumblr_mzd7zkP7NB1qd67a3o1_500.gif
laura vandervoort

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, кара джессика рафферти, и до сих пор помню, что тебе 25 лет и каждый день ты проводишь дома с ребенком, не имея постоянного места работы.

ты помнишь, что нас связывало?
итак, вырезка из моей анкеты:

А я встретил Кару. Раньше я совершенно не обращал на неё внимания, да и не появлялся особо в своем учебном заведении, но одна случайная вечеринка, один танец, поцелуй - у в моем мире свершилась маленькая революция. "Любовь - это самое лучшее чувство в мире", - с каким-то удовлетворением сказала мне мать. "Тот, кто способен любить, способен все изменить в своей жизни". Было странно слышать это из уст женщины, которая всю свою жизнь провела, ухаживая за домом нелюбимого человека. "Любовь - самое глупое оправдание, которое я только слышал от тебя", - тогда же возмутился отец. "Посмотри на себя - ты не создан для семейной жизни. Ты крутишься в совершенно другом мире, из которого нет выхода". Звучало совершенно не оптимистично, но в тот момент я первый раз в жизни наплевал на мнение отца, высказав ему все в самых некрасивых выражениях.
В итоге мы с Карой и правда устроили свадьбу. Прожили вместе два года. Два мучительных года, полных разочарований, обид, взаимных упреков и шумных скандалов, когда подаренные нам изящные тарелки летели прямиком в мою голову. Я закончил колледж, работал, завел парочку новых друзей, с которыми можно было бы поговорить о футболе. Ходил с женой на пикники, закидывая фрисби в далекие дали, чтобы за ним сбегал наш милый золотистый ретривер. И недоумевал - это именно то, что я хотел? Тихая, спокойная, размеренная жизнь, которой никогда не было в родительском доме? Но она не делала меня счастливым. Унылая работа, домашняя еда, любимый пес, прекрасная жена - а я лишь постепенно сходил с ума, задыхаясь в клещах этой семейной жизни. И Кара... моя взрывная, взбалмошная девушка старалась превратиться в кухонную домохозяйку. И ей это и правда удавалось некоторое время. А потом характер брал верх. К концу женитьбы соседи с ужасом ждали, что случайный выживший столовый прибор залетит и к ним во двор. Мы с Карой - не примерная семья, никогда ей не были и не будем. То, что мы пытались загнать себя в подходящие рамки, быть теми, кем никогда не являлись - это лишь делало каждый эмоциональный взрыв катастрофой, и одна из них закончилась тем, что я поднял руку на жену. Крахом был не брак, крахом была сама свадьба. И то, что за ней последовало - лишь закономерные последствия.
Мы развелись два года назад.

факты:
- познакомились в колледже уэллса (мне было 20, тебе - 19). собственно, добавлю, что ты местная и большую часть жизни провела именно в этом городе
- поженились спустя два года (22 и 21)
- и спустя ещё два года скандально развелись (24 и 23)
- были самой веселой, страстной и непредсказуемой парочкой в колледже, не пропускали ни одной вечеринки и постоянно разыгрывали кого-то. определенно искренне любили друг друга
- после свадьбы, которую не одобряли ни мои, ни твои родители, старались сделать все, чтобы следовать канонам семейной жизни - ты стала домохозяйкой, хотя раньше много времени проводила за барной стойкой, готовила-стирала-убирала, следила за собакой и каждый вечер встречала меня с работы. Все совершенно не так, как было раньше. Нам было слишком душно, слишком тесно двоим в новом доме, мы вроде как старались остепениться и стать ещё одной прекрасной семейной парой, но... мы ведь не такие.
- и спустя некоторое время мы уже страстно ненавидели друг друга. Ежедневные ссоры и скандалы обычно все же заканчивались бурным примирением, но обстановка все более накалялась. Хоть мы ещё и выглядели на людях вполне прилично, наши соседи прекрасно знали, что дома у нас нечто похожее на убийственное торнадо. В общем, милая семейная жизнь была совершенно не для нас.
- в итоге я скатился к рукоприкладству, и тут уж, окончательно осознав, что ничего не выйдет, мы подали на развод. Я любил тебя тогда, да и сейчас люблю, но отпустить тебя было лучшим выходом, болезненным, но нужным моим решением. Тебе без меня точно лучше. И вот после развода ты исчезла из моей жизни - я понятия не имел, где ты и что с тобой, но раз уж я решил оставить тебя в покое, то не искал, не писал и не звонил, хотя иногда было очень трудно удержаться.
- так что в итоге ты сама вышла на связь. Спустя два года тишины появилась на пороге моего дома... с ребенком на руках. Ему полтора года, а это означает, что на развод ты подавала уже беременная, и что ребенок - мой. И ты это подтвердила. И похоже судьба не оставляет мне шанса, снова сводя нас под одной крышей, но вот теперь уже под ней существует и третий маленький человечек.
- ах да, придя ко мне домой, один факт ты все же не упомянула. Факт своей измены. Тогда, чуть больше двух лет назад, когда наши отношения разваливались как карточный домик, ты ушла в свой любимый бар, отчаянно ища надежное плечо и человека, с которым можно поговорить. Что же, ты его нашла, ну а на утро после бурной ночи снова вернулась ко мне. А потом узнала, что беременна. Все это время после развода ты старалась управляться с ребенком с помощью матери, но недавно вы серьезно поругались и она выставила тебя за дверь. И оказалось, что идти тебе больше некуда. Единственный вариант, единственный дом, где тебя ещё могли принять - мой.

и напоследок
я добрый и не кусаюсь, люблю насыщенные и связные посты в 4000-5000 знаков, а так же тех, кто не пропадает без предупреждения хд
жду вас в гостевой и уже люблю заранее х)
и да, после регистрации стучитесь в лс, попрошу у вас пост, а вы сможете вопросы задать, если что непонятно х)

Отредактировано Hunter Rafferty (2014-02-04 19:11:32)

+1

27

Davina (Florence, Ellen, Jill, Violet) Devert
http://s9.uploads.ru/iWpGh.gif
katie mcgrath

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, моя сестренка, и до сих пор помню, что тебе 26 лет и каждый день ты проводишь на своей любимой работе.

ты помнишь, что нас связывало?
Ты моя родная сестра. Казалось бы, какие отношения могут быть между нами? Любовь, взаимопонимание, уважение? Но вместо этого между нами дыра, пропасть, а внизу лишь камни. Но ведь так было не всегда, помнишь? Да, ты точно помнишь. В детстве, когда мы жили в Атланте, ты была для меня примером, чем-то таким, к чему я не могла дотянуться. Любимица родителей, гордость школы, лучшая из лучших. Я мечтала о такой же жизни, а ты говорила, что не стоит жить мечтами и подражать тебе. Куда лучше строить свою жизнь. Но я не понимала тогда. Со временем твое лидерство перестало меня радовать, а вместо этого появилась лишь зависть. Обреченность, что я буду всего лишь второй дочерью, менее успешной и не такой, как ты, угнетала меня. Тогда начались срывы, ссоры, скандалы. Я не хотела тебя видеть. Мне было противно, что ты вообще как-то ко мне относишься. Так длилось до выпуска из университета. Ты тогда уже работала в Атланте, а я решила, что этот город не для меня, и бежала. Дедушка с бабушкой предложили мне более интересный вариант, нежели родители. Да и с ними отношения у меня были получше, чего нельзя было сказать о тебе. Я уехала в Уэллс. Ты тогда еще смеялась, что я променяла большой город на какую-то деревню. Но мне было все равно на тебя, твои насмешки. Единственное, что мной двигало - я тебя больше не увижу.
В Уэллсе я действительно вздохнула. Тут не было моего прошлого, моей семьи, я обрела дом, о котором всегда мечтала. Но две недели назад меня настигла "прекрасная" новость - сюда приезжаешь ты.

и напоследок
Мне нужна сестра, очень нужна. Хочу отыграть эти сложные отношения, которые между нами возникли. Поэтому, соответственно, мне нужен человек, который не бросит форум, как только речь пойдет об игре. А еще мне нужны красивые, с хорошей речью, посты. И это ведь самое главное. Если Вас в чем-то не устраивают отношения со мной, то, к сожалению, лучше персонажа не брать, а вот в характере я готова пойти на некоторые уступки, но это при личном согласовании. Так что если персонаж совсем не нравится, то давайте не будем мучить Вас и меня. Внешность не изменяема, ведь Кейти такая чудесная. В общем-то, на этом все. Я буду очень Вас ждать, ведь как бы то ни было, это моя сестра, и я люблю ее очень сильно. Обеспечу всем, чем только захотите. После регистрации сразу в лс, я Вам скину свою биографию, чтобы не было путаницы.

+1

28

Frida King
http://31.media.tumblr.com/f20071c1af3e067ad18676dca7f292a9/tumblr_n08gu0zFKp1qzg2sjo3_r1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/036123bccfd25f916b2362ad58e6130a/tumblr_n08gu0zFKp1qzg2sjo5_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/da3e4becece0fa3e3897e70155a104ac/tumblr_n08gu0zFKp1qzg2sjo1_250.gif

lucy fry

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, Фрида Кинг, и до сих пор помню, что тебе 21 год и каждый день ты проводишь за работой фотографа в молодежном журнале «breeze» .

ты помнишь, что нас связывало?
О тебе я могу рассказывать часами, потому что ты была моим единственным лучшим другом в родном городе. Нас многое связывало: совместные тайны, привычки, шутки... Многие в школе иногда не понимали нас, но, естественно, мы не обращали на это внимания и продолжали обсуждать недавний выход Моники Белуччи в свет и новую серию Доктора Хауса. Я ценила, обожала и оберегала тебя, но, как мне показалось, наша история закончилась в тот момент, когда я собрала чемоданы и уехала в Уэллс. Конечно, сначала мы созванивались и переписывались в чате, но со временем та нить, которая соединяла нас, оборвалась, и я осознала, что потеряла свою сумасшедшую блондинку. Шли дни, недели, года, и, когда надежда на то, что ты мне позвонишь, и я услышу твой приторно-сладкий голосок, угасла, я увидела тебя в кафе, в котором работаю. Я была в ступоре, а ты улыбалась, как ненормальная. Обнимая меня, ты рассказала, что приехала в город работать, и я поняла, что наша история вновь начала существовать. Прогулки по паркам, посиделки уютных кафешках, совместные просмотры фильмов и сериалов у тебя в квартире... Мы решили, что больше не расстанемся н и к о г д а.

и напоследок
Уточним некоторые вещи:
- Биографию и характер оставляю на вас, но запомните, что Фрида полная противоположность Лины: легкомысленная, в определённые моменты грубая и резкая.
- Имя и фамилию вы можете уверено изменить.
- Внешность желательно не менять, но, если дико захочется сделать это, то стучитесь ко мне в лс.
- От вас я не отстану, уж поверьте! Буду играть с вами, и болтать без остановки, но, молю, будьте активными.

Отредактировано Magdalena Lawrence (2014-02-05 12:54:29)

0

29

Joshua Maddox
http://25.media.tumblr.com/d9853fddd75a2e4d67b9f7bbec95a72a/tumblr_mvnj2oJ8jZ1scm3x9o1_500.gif
samuel larsen

эй, давно не виделись, правда? а я так скучаю по тебе, джош мэддокс, и до сих пор помню, что тебе 23-24 года и каждый день ты проводишь в тату-салоне.

ты помнишь, что нас связывало?
выписка из анкеты:

ты заваришь мне чай
и мы будем молчать
глядя на дым

и вот однажды моя жизнь кардинально переменилась. это случилось летом вскоре после моего девятнадцатилетия. я скопила немного денег от продажи картин и решилась на то, о чём давно мечтала - тату. за этим я пришла в единственный тату-салон в нашем городке - "jolly roger". и там встретила его. он работал там тату-мастером. поначалу он меня особо не впечатлил - худой дредастый парень с отрешенным взглядом. должна сказать, меня всегда привлекали мужчины иного типа. но мы с ним проболтали весь сеанс. джошу, а именно так его зовут, удалось так заинтересовать меня своими разговорами, что я почти не обращала внимание на боль. он рассказал мне море историй о том, как объездил с друзьями на трейлере почти все соединенные штаты, и когда я вышла из салона со сбывшейся мечтой - новой тату, я ощутила острое желание вернуться обратно, к нему. это я и сделала - вернулась и предложила обменяться номерами телефонов. с тех пор всё и началось.
нет, это была не та неземная любовь из сказок, вечная и чистая, я даже не знаю, любовь ли это. мне просто настолько комфортно с ним, что вокруг нас всё растворяется в небытие, останавливается время, перестают существовать все, кроме нас вдвоём. да, звучит шаблонно, но, в конце концов, у каждого человека на этой земле в голове дует тот же ветер.
через пару месяцев волшебных встреч джош пригласил меня переехать нему. точнее к ним - в большой, но почти не обставленной квартире обитало четыре человека: он, пара - марла и найджел и еще один парень дэн. не раздумывая, я согласилась и упорхнула и родительского дома, собрав свои немногочисленные вещи. джош устроил работать меня в тот же салон и с тех пор так мы и живём - пять отчаянных ребят в одной квартире, насквозь пропахшей запахом виски и марихуаны.

характер и био джоша можете прописать так, как вы его видите.

и напоследок
говорю честно - не обещаю тебе безудержного флуда, но обещаю интересную игру.
отыгрывать розовые сопли не будем, я уже вышла из того возраста, будет только экшн и драйв, так что не ссы ;з
кросспол - пожалуйста.
имя подлежит смене, как и внешность, если вы вдруг найдёте что-то подобное. я искала, но увы.
графикой обеспечу, посты - 4, максимум 5 тыщ знаков. не люблю и не умею писать простыни.
жду тебя, мой джааа :зз

Отредактировано Arizona Spleen (2014-02-03 11:32:09)

0

30

anais de boucher
http://24.media.tumblr.com/75bcbf6a449f443962c06d3bf8615b97/tumblr_myqc045T8u1spk3foo7_250.gif http://25.media.tumblr.com/9532d8a8a81fabfa0b650f6af2480200/tumblr_myqc045T8u1spk3foo4_r1_250.gif
léa seydoux

придержана; бессрочно

+4


Вы здесь » WOODHOUSE » ЖИЗНЬ ВЗАЙМЫ » ты станешь моим спасением [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно