Вверх страницы
Вниз страницы
ИДИ НА ТЕПЛО КОСТРА >> ЛИЦА НА ФОТОГРАФИЯХ >> НАШИ ОТВЕТЫ >> С ГИДОМ ЗА РУКУ >> НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

сорок три градуса северной широты, семьдесят градусов западной долготы. всего лишь цифры, всего лишь точка на карте. на карте мира - безымянная.на карте штата мэн обозначена пятью буквами - уэллс. таких маленьких городков на побережье Атлантического океана бесчисленное множество. И бывалому туристу может показаться, что все они на одно лицо: с небольшими бухточками, парой маяков, возвышающихся на скалистом берегу, и лесом, стоящим на страже местных жителей вместо крепостной стены. здесь мягкий, нежаркий климат, провинциальные жители, не особо знающие, что происходит в другом городке за пару миль от них, а уж тем более - в большом мире. да и зачем знать, если они живут так же, как и все остальные? так думает прохожий-проезжий. но остановись на минутку, перестань быть прохожим. загляни в этот маленький городок, примостившийся на отшибе большого материка. пройдись по его немногочисленным улочкам, заверни за угол. неужели ты не чувствуешь этот одновременно пряный, как пироги с яблоками и корицей, и свежий, будто лес ранним утром, когда еще солнце не взошло, запах? неужели ты не слышишь этой мелодии, что смешалась из аккордов шелеста страниц только что напечатанной газеты, детского смеха и пения птиц? неужели ты не видишь, как по-особенному отражается солнце в окнах домов, как улыбаются друг другу местные жители, будто знают что-то, чего не знаешь ты? будто у них всех есть общая тайна. и ты тоже будешь знать это. знать интуитивно, знать сердцем. присмотрись. прислушайся. почувствуй. и ты узнаешь, что этот город живой. он дышит вместе с каждым из его жителей. он радуется успехам своих горожан и плачет над их неудачами. он улыбается, он смеется, он любит, он страдает. он живет. в своем, особом ритме, что складывается из каждого шага, каждого вздоха, каждого слова. ты все еще веришь, что этот город безлик? сорок три градуса северной широты, семьдесят градусов западной долготы: уэллс ждет тебя.
«...я, как и вся эта толпа. я не отличаюсь. я тоже ходила за подарками к рождеству ... в голове весь вечер отчего-то звучат колокольчики и старая добрая «jingle bells» в придачу. это все рождественское настроение...» читать продолжение
дорогие наши, вудхауз отправляется на реконструкцию в связи с объективными причинами, которые вы можете узнать, обратившись в лс ко мне [клементина оушен]. мы вернемся как можно скорее. любим вас <3
снимайте зимние куртки, в уэллсе сейчас март 2014 года
31 января 2014 - хэй, ребята, запомните эту дату. ведь именно она будет считаться началом работы нашей ролевой. не сидите на главной странице, знайте, что мы всегда вас ждем и двери нашего дома широко раскрыты для вас <3
elza oceanельза оушен >>clementine oceanклементина оушен >> сharlie dahmerчарли дамер >> heather grimesхизер граймс >> joel gilmoreджоел гилмор >> ingeborg neumannингеборд ньюмэнн

WOODHOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOODHOUSE » УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ » иди на тепло костра


иди на тепло костра

Сообщений 451 страница 480 из 516

1

http://s8.uploads.ru/yaw6Z.png
jesse woodsdanger in the dancehall

добро пожаловать в наш уютный городок <3
сейчас вы находитесь у самого въезда в уэллс, только готовясь переступить эту черту. именно здесь, у самого начала, у черты нашего города, вы можете задать все интересующие вас вопросы для администрации города, больше узнать о нем, а также найти себя и свой давно потерянный дом.
наши жители весьма дружелюбны и любят новоприбывших, но администрация города настоятельно просит не разводить балаган у въезда в город, а предоставить все организационные вопросы непосредственно нам.
полюбоваться, пообщаться с новоприбывшим вы сможете сразу после его приезда. если же он приезжает именно к вам - вы легко можете выйти к приезжему на черту города, то есть сюда.

краткие сведения о городе
- город: уэллс, штат мэн, сша
- время: март 2014 года
- рейтинг игры: nc-21
- система игры: эпизодическая
- внешности: придерживаются на два дня. придерживая, указывайте имя на англ. языке! для нужных внешность можно придержать лишь за бонусные деньги, полученные в ходе игры.
- все персонажи и имена: придерживаются так же на два дня.

придержанные имена//фамилии

charlotte/шарлотта за шарлоттой граймс

придержанные внешности
- ryan gosling, bill skarsgard, emilia clarke, daniel sharman за амс бессрочно [не для заявок, не освободятся]
   
- lily collins для мост через вечность
- crystal reed для rihanna до 17.02
- maggie grace & luke evans для normal people scare me до 17.02
- taylor kitsch and amanda seyfried для гамбит до 18.02
- david tennant для timeangel до 18.02

внешности придерживаются по шаблону (вставляем в тег кода):

Код:
- [b]имя внешности на англ. языке[/b] для [i]ваш ник[/i]

0

451

ландыш написал(а):

мне будет более всего удобен skype, надеюсь, что это не будет проблемой.

добавился)

0

452

добрый вечер/ночь (:
решил к вам заглянуть. никогда прежде не играл на такого рода ролевых, но решил, что никогда не поздно начать.
помогите, пожалуйста, определиться с ролью. я уже точно определился с фэндомом, а точнее x-men. вот сейчас сижу и не могу выбрать между циклопом, ночным змеем и дедпулом, может поможете, а? хд
и ещё вопрос. как вообще играют? типа обыкновенной жизни, каждый член фэндома может пересечься с другим, так?
и как по поводу внешности? можно выбрать свою или брать нужно обязательно каноничную?

0

453

buddy, здравствуйте :з
я, конечно же, очень бы хотела вам помочь, но, как мне кажется, вы спутали нас с кроссовером
у нас обычный американский городок, без циклопов и прочих персонажей фильмов//книг/сериалов etc.

0

454

buddy написал(а):

добрый вечер/ночь (:
решил к вам заглянуть. никогда прежде не играл на такого рода ролевых, но решил, что никогда не поздно начать.
помогите, пожалуйста, определиться с ролью. я уже точно определился с фэндомом, а точнее x-men. вот сейчас сижу и не могу выбрать между циклопом, ночным змеем и дедпулом, может поможете, а? хд
и ещё вопрос. как вообще играют? типа обыкновенной жизни, каждый член фэндома может пересечься с другим, так?
и как по поводу внешности? можно выбрать свою или брать нужно обязательно каноничную?

доброй ночи и вам)
ну, начнем с того, что у нас реальная жизнь, а не кроссовер. у нас нет никаких суперспособностей, а герои марвел существуют лишь на страницах комиксов. вы просто берете внешность, которая не числится занятой/придержанной, придумываете историю своего персонажа (характер и биография. как у простых людей, тащемта), подаете анкету и отыгрываете всё так же простого человека. впрочем, у нас тут все непростые c;

0

455

Heather Grimes написал(а):

здравствуйте :з
я, конечно же, очень бы хотела вам помочь, но, как мне кажется, вы спутали нас с кроссовером
у нас обычный американский городок, без циклопов и прочих персонажей фильмов//книг/сериалов etc.

ой, ребят
что-то я долбанулся
кажется, пора спать идти хаха
написал не на ту ролевую
в любом случае
вы мне понравились и я скорее всего к вам приду хахаха
вот долбан, простите ещё раз за мою оплошность

0

456

buddy написал(а):

ой, ребят
что-то я долбанулся
кажется, пора спать идти хаха
написал не на ту ролевую
в любом случае
вы мне понравились и я скорее всего к вам приду хахаха
вот долбан, простите ещё раз за мою оплошность

мы вас уже очень ждём! :D

0

457

придержите мне тогда внешность diego barrueco)

0

458

buddy написал(а):

придержите мне тогда внешность diego barrueco)

оформите по шаблону, пожалуйста, и внешность ваша. :з

0

459

пардон, не заметил

Код:
- [b]diego barrueco[/b] для [i]buddy[/i]

0

460

buddy,
держим красавца до 13.02)

0

461

кокон написал(а):

доброго времени суток)можно ли как-нибудь обговрить с Gretel Cupid?)

добрый день, ой ой, а что обговорить?)

0

462

доброго времени суток, прекрасные
а будьте так добры придержите мне сатин из нужных, которая так быстро_незаметно проскользнула в мое сердце и тихим шепотом сказала, что остается.

0

463

алаи оли написал(а):

доброго времени суток, прекрасные
а будьте так добры придержите мне сатин из нужных, которая так быстро_незаметно проскользнула в мое сердце и тихим шепотом сказала, что остается.

с удовольствием придержим, только внешность по шаблону и в теге [ code] оформите, пожалуйста)

0

464

внешность

Код:
- [b]melanie laurent[/b] для [i]алаи оли[/i]

имя

Код:
satin day для [i]алаи оли[/i]

+1

465

Satin Day, до 13 за вами)

0

466

доброго вечера, уютные. если мои глаза меня не обманывают, и прекрасная джемма все-таки не придержана / не занята, будьте любезны, сохраните ее для меня на максимальный срок.
заранее благодарю.

Код:
- [b]gemma arterton[/b] для [i]обратная сторона ветра[/i]

0

467

обратная сторона ветра, доброго, хорошая :з
она абсолютно свободна и вся ваша до 13.02.)

0

468

господи, вы идеальны
нет-нет, я серьезно.
эта крутая лесная атмосфера меня наполняет
так хочется прийти, но так мало свободного времени(
а мимо гостевой молча все равно пройти не удалось)
удачи вам, от всей души!
а может и прийду-таки

0

469

майрелиджнизвуд написал(а):

господи, вы идеальны
нет-нет, я серьезно.
эта крутая лесная атмосфера меня наполняет
так хочется прийти, но так мало свободного времени(
а мимо гостевой молча все равно пройти не удалось)
удачи вам, от всей души!
а может и прийду-таки

спасибо вам большое, такие слова всегда много значат
приходите обязательно к нам, мы вас очень ждем)

0

470

не за что!
действительно, впервые за долгое-предолгое время встречаю проект, который бы так цепанул
(но тут своя еще личная тема)
теперь уж обязательно задержусь.
главное только обрести знание - кем и как)
все, прекращаю болтать и пойду думать.

0

471

майрелиджнизвуд написал(а):

не за что!
действительно, впервые за долгое-предолгое время встречаю проект, который бы так цепанул
(но тут своя еще личная тема)
теперь уж обязательно задержусь.
главное только обрести знание - кем и как)
все, прекращаю болтать и пойду думать.

так вы обращайтесь. у нас есть тема для будущих игроков, которые не определились. а можно прямо здесь) мы вам поможем, если что, да и игроки у нас активно помогают выбирать

0

472

Charlie Dahmer
у меня есть нереализованное желание сделать персонажа с внешностью джастина вернона (бон ивер, из наиболее известных его проектов). теоретически представляю его себе.
скорее всего, это музыкант-отшельник, человек-отшельник, суровый, как сибирские морозы, на лицо, но лирик в душе.
суть в том, что мне бы хорошо сразу к кому-нибудь прийти. то есть, необязательно это должны быть прочные и нерушимые связи, семейные узы или любовная драма с кишками и слезами.
а вообще у меня очень стоит на каю скоделарио, а если игрок еще и нетривиального персонажа к ней плюсует и действительно хочет играть и развивать разные сложные (и не очень) сюжеты, то это вдвойне круто. а я вижу у вас таковая есть, поэтому поинтересуюсь лишний раз, может, ей кто-то нужен? гретель кьюпид ее зовут.)

0

473

майрелиджнизвуд, добра вам :з
но ведь ваш персонаж
он ведь вылитый наш с ельзой родной брат
и если вы вдруг заинтересуетесь
то внешность можно поменять.)
ты станешь моим спасением [нужные]
мы бы были счастливы, если бы вы у нас появились :з

0

474

клемми, замечательная заявка.
я примерюсь.
только вот возраст маловат. 25
это можно будет поменять?

0

475

майрелиджнизвуд, спасибо, я рада, что вам понравилось с:
возраст, конечно же, вы можете изменить, как вам удобно :з
лишь бы персонаж понравился.)

0

476

вечер добрый
очень уж уютно у вас, ни в какую рука не поднимается закрыть и забыть
мне бы придержать, пока знакомлюсь тут со всем, да соображаю, что с этим делать

Код:
- [b]aaron paul[/b] для [i]usesomebody[/i]

был бы благодарен

0

477

usesomebody,
держим чудесного до 14.02 включительно и очень вас ждём)

0

478

волшебные, продлите пожалуйста роль. ибо я совершенно не успеваю, потому что бесконечно болею.
прошу прощения.

0

479

Anais de Boucher, ничего страшного, выздоравливай) внешность и роль продлеваем до 14, потом еще отпишись, если что

0

480

Anais de Boucher, прекрасная ваша еще на два дня :з
поправляйтесь <3

0


Вы здесь » WOODHOUSE » УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ » иди на тепло костра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно