Вверх страницы
Вниз страницы
ИДИ НА ТЕПЛО КОСТРА >> ЛИЦА НА ФОТОГРАФИЯХ >> НАШИ ОТВЕТЫ >> С ГИДОМ ЗА РУКУ >> НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

сорок три градуса северной широты, семьдесят градусов западной долготы. всего лишь цифры, всего лишь точка на карте. на карте мира - безымянная.на карте штата мэн обозначена пятью буквами - уэллс. таких маленьких городков на побережье Атлантического океана бесчисленное множество. И бывалому туристу может показаться, что все они на одно лицо: с небольшими бухточками, парой маяков, возвышающихся на скалистом берегу, и лесом, стоящим на страже местных жителей вместо крепостной стены. здесь мягкий, нежаркий климат, провинциальные жители, не особо знающие, что происходит в другом городке за пару миль от них, а уж тем более - в большом мире. да и зачем знать, если они живут так же, как и все остальные? так думает прохожий-проезжий. но остановись на минутку, перестань быть прохожим. загляни в этот маленький городок, примостившийся на отшибе большого материка. пройдись по его немногочисленным улочкам, заверни за угол. неужели ты не чувствуешь этот одновременно пряный, как пироги с яблоками и корицей, и свежий, будто лес ранним утром, когда еще солнце не взошло, запах? неужели ты не слышишь этой мелодии, что смешалась из аккордов шелеста страниц только что напечатанной газеты, детского смеха и пения птиц? неужели ты не видишь, как по-особенному отражается солнце в окнах домов, как улыбаются друг другу местные жители, будто знают что-то, чего не знаешь ты? будто у них всех есть общая тайна. и ты тоже будешь знать это. знать интуитивно, знать сердцем. присмотрись. прислушайся. почувствуй. и ты узнаешь, что этот город живой. он дышит вместе с каждым из его жителей. он радуется успехам своих горожан и плачет над их неудачами. он улыбается, он смеется, он любит, он страдает. он живет. в своем, особом ритме, что складывается из каждого шага, каждого вздоха, каждого слова. ты все еще веришь, что этот город безлик? сорок три градуса северной широты, семьдесят градусов западной долготы: уэллс ждет тебя.
«...я, как и вся эта толпа. я не отличаюсь. я тоже ходила за подарками к рождеству ... в голове весь вечер отчего-то звучат колокольчики и старая добрая «jingle bells» в придачу. это все рождественское настроение...» читать продолжение
дорогие наши, вудхауз отправляется на реконструкцию в связи с объективными причинами, которые вы можете узнать, обратившись в лс ко мне [клементина оушен]. мы вернемся как можно скорее. любим вас <3
снимайте зимние куртки, в уэллсе сейчас март 2014 года
31 января 2014 - хэй, ребята, запомните эту дату. ведь именно она будет считаться началом работы нашей ролевой. не сидите на главной странице, знайте, что мы всегда вас ждем и двери нашего дома широко раскрыты для вас <3
elza oceanельза оушен >>clementine oceanклементина оушен >> сharlie dahmerчарли дамер >> heather grimesхизер граймс >> joel gilmoreджоел гилмор >> ingeborg neumannингеборд ньюмэнн

WOODHOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOODHOUSE » УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ » иди на тепло костра


иди на тепло костра

Сообщений 61 страница 90 из 516

1

http://s8.uploads.ru/yaw6Z.png
jesse woodsdanger in the dancehall

добро пожаловать в наш уютный городок <3
сейчас вы находитесь у самого въезда в уэллс, только готовясь переступить эту черту. именно здесь, у самого начала, у черты нашего города, вы можете задать все интересующие вас вопросы для администрации города, больше узнать о нем, а также найти себя и свой давно потерянный дом.
наши жители весьма дружелюбны и любят новоприбывших, но администрация города настоятельно просит не разводить балаган у въезда в город, а предоставить все организационные вопросы непосредственно нам.
полюбоваться, пообщаться с новоприбывшим вы сможете сразу после его приезда. если же он приезжает именно к вам - вы легко можете выйти к приезжему на черту города, то есть сюда.

краткие сведения о городе
- город: уэллс, штат мэн, сша
- время: март 2014 года
- рейтинг игры: nc-21
- система игры: эпизодическая
- внешности: придерживаются на два дня. придерживая, указывайте имя на англ. языке! для нужных внешность можно придержать лишь за бонусные деньги, полученные в ходе игры.
- все персонажи и имена: придерживаются так же на два дня.

придержанные имена//фамилии

charlotte/шарлотта за шарлоттой граймс

придержанные внешности
- ryan gosling, bill skarsgard, emilia clarke, daniel sharman за амс бессрочно [не для заявок, не освободятся]
   
- lily collins для мост через вечность
- crystal reed для rihanna до 17.02
- maggie grace & luke evans для normal people scare me до 17.02
- taylor kitsch and amanda seyfried для гамбит до 18.02
- david tennant для timeangel до 18.02

внешности придерживаются по шаблону (вставляем в тег кода):

Код:
- [b]имя внешности на англ. языке[/b] для [i]ваш ник[/i]

0

61

вы такие хорошие, мои поздравления
donnie buscemi пароль на единички пжл
и можно большие буковки подправить, пастил из анкеты, так вышло х
idiot

0

62

бронкс написал(а):

вы такие хорошие, мои поздравления
donnie buscemi пароль на единички пжл
и можно большие буковки подправить, пастил из анкеты, так вышло х
idiot

1111, заходи скорее к нам :з

+1

63

и вновь вечера. с:
а можно ли вместо милой деборы придержать за мной терезу оман? я ночью анкету допишу, но все-таки.

0

64

Anne Starling написал(а):

и вновь вечера. с:
а можно ли вместо милой деборы придержать за мной терезу оман? я ночью анкету допишу, но все-таки.

можно, только укажите внешность на английском)

0

65

Heather Grimes написал(а):

можно, только укажите внешность на английском)

teresa oman
спасибо большое вам. с:

0

66

Anne Starling написал(а):

teresa oman
спасибо большое вам. с:

держим <3

0

67

вечера, шикарные с:
я тут все еще в раздумьях, но придержите, пожалуйста, пока что shay mitchell,  а то мало ли с:

0

68

привет хд
посоветуйте плз
внешность муж
20-30 лет

0

69

phoenix написал(а):

вечера, шикарные с:
я тут все еще в раздумьях, но придержите, пожалуйста, пока что shay mitchell,  а то мало ли с:

держим до 2.02, очень ждём)

carbon написал(а):

привет хд
посоветуйте плз
внешность муж
20-30 лет

энди бирсак, эндрю гарфилд, джек о'коннелл
на ум пришли они хд

0

70

carbon написал(а):

внешность муж
20-30 лет

гарри ллойд, эш стаймест, джеймс макэвой, бен уишоу, патрик стамп, брендон ури

0

71

малыши, а ведь мы ждали переклички на спирите. а вы так жестко обломали, нельзя так.
перри можете освобождать, как и ли-энн.
могли бы предупредить хотя бы.

0

72

пропан написал(а):

малыши, а ведь мы ждали переклички на спирите. а вы так жестко обломали, нельзя так.
перри можете освобождать, как и ли-энн.
могли бы предупредить хотя бы.

я не в теме
будем ждать обратно, если надумаете)

0

73

можно придержать benedict cumberbatch

0

74

Johan Abernathy, за вами до 3 числа, ждем)

0

75

спасибо за варианты
но я тут надумал
nico mirallegro
придержите его с:

0

76

carbon написал(а):

спасибо за варианты
но я тут надумал
nico mirallegro
придержите его с:

держим чудесного до 2.02 включительно)

0

77

Доброго вечера.)
Понравилась последняя заявка на нужных персонажей.
Как бы мне связаться с заказчицой?

0

78

заводной апельсин написал(а):

Доброго вечера.)
Понравилась последняя заявка на нужных персонажей.
Как бы мне связаться с заказчицой?

добрый вечер!
уточните, пожалуйста, номер заявки)

0

79

ребятушки, а никак нельзя стать преподавателем младших классов в 24 года? я бы увеличила возраст, но тогда историю персонажа придется менять Тт

0

80

Простите, и правда перепутала номер заявки, не прокрутила страницу до конца хд
Шестой пост.

0

81

Aurora Tweed написал(а):

ребятушки, а никак нельзя стать преподавателем младших классов в 24 года? я бы увеличила возраст, но тогда историю персонажа придется менять Тт

хмм. могу предложить такую альтернативу: пусть персонаж будет учителем младших классов, но в рамках практики. ну, как это бывает на старших курсах университета/колледжа. так подойдет? :з

0

82

заводной апельсин написал(а):

Простите, и правда перепутала номер заявки, не прокрутила страницу до конца хд
Шестой пост.

воу, как меня быстро захотели хд асечка подойдет? :з

0

83

заводной апельсин написал(а):

Простите, и правда перепутала номер заявки, не прокрутила страницу до конца хд
Шестой пост.

написала заказчице в лс, должна появиться здесь. подождите немного)
п.с. я слоу хд

0

84

Charlie Dahmer написал(а):

хмм. могу предложить такую альтернативу: пусть персонаж будет учителем младших классов, но в рамках практики. ну, как это бывает на старших курсах университета/колледжа. так подойдет? :з

вполне, спасибо за помощь с:

0

85

Aurora Tweed написал(а):

вполне, спасибо за помощь с:

не за что, вдохновения тебе на анкету)

0

86

Все бывает в этом мире х)
Да, конечно)

0

87

Heather Grimes написал(а):

п.с. я слоу хд

хорошее ты такое слоу хд

заводной апельсин написал(а):

Все бывает в этом мире х)
Да, конечно)

Лови) 588496376

0

88

вечер добрый) пожалуйста, придержите заявку под номером шесть (которая от jodelle devert) и вместе с ней внешность jensen ackles.

0

89

a_p написал(а):

вечер добрый) пожалуйста, придержите заявку под номером шесть (которая от jodelle devert) и вместе с ней внешность jensen ackles.

держу крепко за вами до 2 числа включительно)

0

90

так, вроде даже решилась. придержите, пожалуйста, вслед шей еще и имя с фамилией, если можно с:
имя - abigail и фамилия - young

0


Вы здесь » WOODHOUSE » УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ » иди на тепло костра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно