[x] для анкеты создается отдельная тема в этом форуме. название произвольное.
[x] в теме с анкетой вам следует оставить одно сообщение для будущих отношений.
[x] писать анкету можно от любого лица и с любой буквы. лишь бы грамотно и со смыслом.

и хотя мы были совершенно незнакомы, долгих пять секунд мы стояли глядя друг на друга, а все параллельные миры, все параллельные жизни, которые могли бы существовать, но никогда существовать не будут, крутились вокруг нас.
[q.]

имя и фамилия на английском
--
внешность на англ.

рассказать вам мою историю? я обычный житель небольшого, но очень любимого мной города уэллса. здесь я всем известен(-на) как имя и фамилия персонажа на русском, но чаще всего меня зовут прозвище/сокращение от имени. а началась моя история количество лет назад. почти каждый свой день я провожу здесь будет ваша занятость [пример: за прилавком, в полицейском участке, в школе и т.д.], а вечерами расслабляюсь с девушками/парнями, но в моих мыслях всегда ваша пара.

наверное, лучше чаще выплескивать чувства наружу. и тебе, и мне. если надо будет их на кого-нибудь обрушить, пусть уж лучше на меня. так мы и узнаем друг друга.
[q.]

моя история, рассказанная у костра

допустимый минимум - 25 строк.
мы решили не разделять такое пункты как "характер" и "биография". попробуйте рассказать нам целостную историю вашего персонажа, в которой будет место для личных качеств и событий из жизни.
не возбраняется разделить биографию по пунктам, но в этом случае характер должен быть написан цельным текстом.

мы тратим всю жизнь на создание маски, ищем тысячи способов скрыть себя и свои чувства, чтобы выходить в общество… и тратим всю жизнь, чтобы найти человека, который увидит нас настоящим.
[q.]

о рассказчике

вне игры вы можете называть меня ваше настоящее имя или ник, я часто появляюсь в скайпе/icq + логин/номер, лс не принимаются. мой опыт игры составляет уже количество месяцев/лет, ниже предоставляю пост моего авторства.

пост.

ваш пост

код шаблона анкеты.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[td bgcolor=#321e0d][/td]
[td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]и хотя мы были совершенно незнакомы, долгих пять секунд мы стояли глядя друг на друга, а все параллельные миры, все параллельные жизни, которые могли бы существовать, но никогда существовать не будут, крутились вокруг нас.
[i][q.][/i][/align]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=18][b][i]имя и фамилия на английском[/i][/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]место для ссылки на картинку[/img]
[size=9]внешность на англ.[/size][/align]
[align=center]рассказать вам мою историю? я обычный житель небольшого, но очень любимого мной города [b]уэллса[/b]. здесь я всем известен(-на) как [b]имя и фамилия персонажа на русском[/b], но чаще всего меня зовут [b]прозвище/сокращение от имени[/b]. а началась моя история [b]количество лет[/b] назад. почти каждый свой день я провожу [b]здесь будет ваша занятость[/b], а вечерами расслабляюсь с [b]девушками/парнями[/b], но в моих мыслях всегда [b]ваша пара[/b].
[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[td bgcolor=#321e0d][/td]
[td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]наверное, лучше чаще выплескивать чувства наружу. и тебе, и мне. если надо будет их на кого-нибудь обрушить, пусть уж лучше на меня. так мы и узнаем друг друга.
[i][q.][/i][/align]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=18][b][i]моя история, рассказанная у костра[/i][/b][/size][/font][/align]

характер и биография

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[td bgcolor=#321e0d][/td]
[td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]мы тратим всю жизнь на создание маски, ищем тысячи способов скрыть себя и свои чувства, чтобы выходить в общество… и тратим всю жизнь, чтобы найти человека, который увидит нас настоящим.
[i][q.][/i][/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=18][b][i]о рассказчике[/i][/b][/size][/font][/align]

[align=center]вне игры вы можете называть меня [b]ваше настоящее имя или ник[/b], я часто появляюсь в [b]скайпе/icq + логин/номер, лс не принимаются[/b]. мой опыт игры составляет уже [b]количество месяцев/лет[/b], ниже предоставляю пост моего авторства.[/align]

[spoiler="пост."]ваш пост[/spoiler]