Вверх страницы
Вниз страницы
ИДИ НА ТЕПЛО КОСТРА >> ЛИЦА НА ФОТОГРАФИЯХ >> НАШИ ОТВЕТЫ >> С ГИДОМ ЗА РУКУ >> НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

сорок три градуса северной широты, семьдесят градусов западной долготы. всего лишь цифры, всего лишь точка на карте. на карте мира - безымянная.на карте штата мэн обозначена пятью буквами - уэллс. таких маленьких городков на побережье Атлантического океана бесчисленное множество. И бывалому туристу может показаться, что все они на одно лицо: с небольшими бухточками, парой маяков, возвышающихся на скалистом берегу, и лесом, стоящим на страже местных жителей вместо крепостной стены. здесь мягкий, нежаркий климат, провинциальные жители, не особо знающие, что происходит в другом городке за пару миль от них, а уж тем более - в большом мире. да и зачем знать, если они живут так же, как и все остальные? так думает прохожий-проезжий. но остановись на минутку, перестань быть прохожим. загляни в этот маленький городок, примостившийся на отшибе большого материка. пройдись по его немногочисленным улочкам, заверни за угол. неужели ты не чувствуешь этот одновременно пряный, как пироги с яблоками и корицей, и свежий, будто лес ранним утром, когда еще солнце не взошло, запах? неужели ты не слышишь этой мелодии, что смешалась из аккордов шелеста страниц только что напечатанной газеты, детского смеха и пения птиц? неужели ты не видишь, как по-особенному отражается солнце в окнах домов, как улыбаются друг другу местные жители, будто знают что-то, чего не знаешь ты? будто у них всех есть общая тайна. и ты тоже будешь знать это. знать интуитивно, знать сердцем. присмотрись. прислушайся. почувствуй. и ты узнаешь, что этот город живой. он дышит вместе с каждым из его жителей. он радуется успехам своих горожан и плачет над их неудачами. он улыбается, он смеется, он любит, он страдает. он живет. в своем, особом ритме, что складывается из каждого шага, каждого вздоха, каждого слова. ты все еще веришь, что этот город безлик? сорок три градуса северной широты, семьдесят градусов западной долготы: уэллс ждет тебя.
«...я, как и вся эта толпа. я не отличаюсь. я тоже ходила за подарками к рождеству ... в голове весь вечер отчего-то звучат колокольчики и старая добрая «jingle bells» в придачу. это все рождественское настроение...» читать продолжение
дорогие наши, вудхауз отправляется на реконструкцию в связи с объективными причинами, которые вы можете узнать, обратившись в лс ко мне [клементина оушен]. мы вернемся как можно скорее. любим вас <3
снимайте зимние куртки, в уэллсе сейчас март 2014 года
31 января 2014 - хэй, ребята, запомните эту дату. ведь именно она будет считаться началом работы нашей ролевой. не сидите на главной странице, знайте, что мы всегда вас ждем и двери нашего дома широко раскрыты для вас <3
elza oceanельза оушен >>clementine oceanклементина оушен >> сharlie dahmerчарли дамер >> heather grimesхизер граймс >> joel gilmoreджоел гилмор >> ingeborg neumannингеборд ньюмэнн

WOODHOUSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOODHOUSE » ЖИЗНЬ ВЗАЙМЫ » я у самого въезда в город [хочу к вам]


я у самого въезда в город [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

[x] если вы не продумали персонажа, или хотите сразу быть нужным кому-то, вы можете написать в эту тему, и мы уверены, что вы обязательно найдете родственную душу.
[x] в этой теме вы сможете оставить заявку для того, чтобы найти свое место в нашем городе.
[x] вы можете писать как от имени гостя, так и зарегистрировать профиль.

желаемые имя и фамилия на английском
--
имя желаемой внешности на англ.

все знают меня как желаемые имя и фамилия на рус., и так продолжается вот уже количество лет лет и каждый день я провожу здесь будет занятость персонажа.

чего я хочу?
здесь пишете все, что посчитаете нужным, о своем персонаже. так же сюда добавляйте, кем бы вы хотели пойти на ролевую, какого игрока найти себе в партнеры, описание отношений. в общем, все, чтобы мы поняли, что вам нужно с:

и напоследок
ваши пожелания и связь

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[td bgcolor=#321e0d][/td]
[td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=18][b][i]желаемые имя и фамилия на английском[/i][/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=9]имя желаемой внешности на англ.[/size][/align]

[align=center]все знают меня как [b]желаемые имя и фамилия на рус.[/b], и так продолжается вот уже [b]количество лет[/b] лет и каждый день я провожу [b]здесь будет занятость персонажа[/b].[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[td bgcolor=#321e0d][/td]
[td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=18][b][i]чего я хочу?[/i][/b][/size][/font][/align]
здесь пишете все, что посчитаете нужным, о своем персонаже. так же сюда добавляйте, кем бы вы хотели пойти на ролевую, какого игрока найти себе в партнеры, описание отношений. в общем, все, чтобы мы поняли, что вам нужно с:

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[td bgcolor=#321e0d][/td]
[td width=2% bgcolor=#decab8][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=18][b][i]и напоследок[/i][/b][/size][/font][/align]
ваши пожелания и связь

0

2

isaiah ayrton
--
zayn malik || зейн малик

все знают меня, как исайя эртон, и так продолжается вот уже 21 год и каждый день я провожу разрисовывая стены зданий.

чего я хочу?
~ AWOLNATION – Sail
смешанная кровь, мама - итальянка, а отец - чистый англичанин. родился в брайтоне, там же и вырос. всю жизнь мечтал стать художником. нужно было видеть этот завороженный взгляд у репродукций моне и дали. вечно работающим родителям было некогда заниматься воспитанием ребенка, но был представлен всему сам. вроде кажется, единственный отпрысок в семье, порядочная пара, но они совершенно не уделяли внимание малышу.
слишком рано он получил пинок от жизни. почти каждый день его начинался с побоев. одноклассники частенько оставляли ему болезненные синяки и гематомы, которые он потом тщательно скрывал под одеждой. никто не мог его защитить или показать, как это делать. не самый разговорчивый мальчик, держал эту боль в себе.
однажды, он застал мастера граффити за работой. 16 лет, а он, как совсем маленький мальчик застыл в ожидании конечного результата. именно от него он и получил свой первый баллончик с краской.

# примерно так. персонаж совершенно не готов, в моей голове есть небольшой образ. честно, не знаю, как исайя окажется в сша. но повод быть должен. определенно он не будет учиться в университете/колледже. на счет работы тоже пока неясно, скорее небольшая подработка. как же я вижу эртона?
постоянно витает в облаках, углубленный в свои мысли. руки перепачканы краской, которая покрывает татуировки. мешки под глазами, во рту сигарета. сидит где-то в центре на ступеньках здания, делая заметки или наброски в своем блокноте. потрепанный вид, прохожие уже перестали обращать на него внимание. 
# не знаю, каких ищу отношений. приму любые идеи, если она мне нравится, то будем развивать. интересных персонажей в нужных не увидел, поэтому кидаю вам такого исайю. и кажется у меня температура сейчас, мне настолько лень прописывать о нем больше лол.

и напоследок
мне нравится здешняя атмосфера. домашняя, но в то же время, хочется действий, какого-то веселья, активности, что-ли. вдруг, кому-нибудь понадобится такой, как я, god only knows. ведь это всего лишь площадка для наших фантазий, во всяком случае для меня. довольно открытый, активный, если будет инсприрэйшн могу написать вам оды и элегии, просто вдохновляйте меня. может, у нас будет взаимное вдохновение, лув <3

0

3

awolnation
доброго дня, волшебный <3
честно, вы заинтересовали меня сразу, как я только увидела саундтрек к персонаже этот трек великолепен *о*
но, прочитав описание персонажа, я еще больеш убедилась, что мы обязательно должны связать наших персонажей как-то хд
дело в том, что моя ельза тоже худождница, да и вообще, персонажи очень похожи получились. ельза такая же мечтательная, немного аппатичная, да и вообще, странная девушка хд

awolnation написал(а):

руки перепачканы краской

а вот эта фраза как раз дословно присутствует и в моем описании ельзы
так что это судьба ахах

вообще, я даже не знаю какие у нас могли бы быть отношения. возможно каких-то лучших друзей или еще что-то, но блин, мы должны их как-то повязать хд

0

4

Elza Ocean
спасибо, за такой быстрый ответ, который я, конечно же, увидел спустя дохера времени
и да, ты не менее волшебна алала

творческие люди притягиваются, да-да. итак, а самой тебе чего бы хотелось? судьба однозначно судьба
крч
жду тебя, когда появишься
очень хочу узнать, какие же отношения ты представляешь. любая фантазия talk dirty to me
а так, я очень скромен, хих

0

5

awolnation написал(а):

исайя эртон

это имя
оно меня покорило
хоть и похоже на маленькую анимешую девочку

awolnation написал(а):

zayn malik || зейн малик

ты обязан придти ко мне
корочи
мое одиночество нужно затмить другом или больше чем другом пхих
можешь дать мне свою асечку или скайпик
и я тебя добавлю
в более интимной атмосфере обсудим все
или регайся
хи х

0

6

awolnation

awolnation написал(а):

я, конечно же, увидел спустя дохера времени

я сидела вот, все ждала
ахаха

awolnation написал(а):

очень хочу узнать, какие же отношения ты представляешь. любая фантазия talk dirty to me
а так, я очень скромен, хих

блин
вот я даже еще не знаю что я хочу
но нужно быстрее что-то думать
пока я тебя не упустила ахах
вообще, может быть каких-то лучших друзей?
ну таких вот, чтобы с самого детства
я могла именно из-за тебя начать заниматься рисованием
потому что ты меня на это вдохновил
а вообще, я могла быть когда-то влюблена в тебя
но ты не замечал и морозил меня
типа просто друзья
и я сначала очень мучилась
плакала в подушки, все дела ахах
а потом мы с тобой как-то по душам поговорили
я высказалась, ты тоже
и решили, что мы просто офигенные друзья
и вот так
ахаха
а вообще, может это все просто моя больна фантазия
так что ты сразу говори, если это дерьмо

0

7

clyde vince
тут_должна_быть_офигенная_картинка_с_джошем_но_я_гость_и_не_могу_публиковать_ссылки
josh beech

все знают меня как клайда винса, и так продолжается вот уже двадцать четыре года и каждый день я провожу за барной стойкой.

чего я хочу?

если честно, пока не знаю что рассказать о своем персонаже, так как самого его я до конца еще не продумал. не хочется сейчас писать какую-то хрень, лишь бы места побольше занимало. так что вы прочитайте историю отношений, может тогда хотя бы примерно поймете чего от меня ждать типаинтрига
возможно, моя заявка покажется кому-то странной. но на это я и рассчитывал. вообще, уже давно вынашивал эту идею в своей голове, но все никак не мог найти достойной партнерши. возможно это звучит немного пафосно, но мне просто нужно, чтобы девушка так же полностью смогла прочувствовать то, что я пытался донести своей историей. уже как-то пытался отыграть это, но там по обстоятельствам не получилось. так что полностью надеюсь на вас. хд
а вообще, не буду долго говорить, лучше читайте историю, и тогда сам поймете, нужно оно вам или нет. хд

привет. мы ведь не ошибаемся, правда? хотя. лучше молчи. не говори ничего.

я опять зайду в этот дом. полуразваленный дом. когда-то оставленный тут кем-то. кем-то безликим. он даже не оставил своих фотографий. не оставил следов своей жизни. не оставил воспоминаний.

я нашел этот дом. дом-отдушину. нашел заброшенный дом на опушке. старый, увидевший многое дом. я прячусь в нем от мира иногда. в темноте. на забытой всеми опушке. я прячусь от мира.

в нем я однажды нашел тебя.

мы встретились взглядами. ты сидела прямо напротив меня. взгляды. не больше. в темноте. ты не испугалась. не закричала. ты просто молчала. и мы молчим. до сих пор молчим. спустя столько времени. мы просто встречаемся вечерами в старом доме на опушке для того, чтобы помолчать.

давай я помолчу тебе просто на ушко. давай помолчим о тебе. давай помолчим обо мне. мы выключаем свет. и опять громкая тишина. у нас еще есть о чем помолчать. молчать, пока не захотим кричать.

давай помолчим о последних новостях. помолчим о событиях в мире. помолчим об остальных жителях города.

и еще один тихий вечер в нашем доме на опушке. я подойду ближе. твоя рука холодная. ужасно холодная. вложу в нее записку. «как хорошо, что ты научилась молчать.»

мы будем с тобой лежать в кровати. долго лежать. лежать растаявшим снегом. стекая на пол потоками воды. глотая слова, которых нельзя сказать.

и впервые встретим вместе рассвет. впервые увидим друг друга в свете солнца. как только первые лучи солнца дотронуться к нашим окнам - мы опять заговорим, как все. как обычные люди.

а пока еще темно в нашем маленьком домике в лесу - давай будем просто молчать.

ты - моя последняя муза.

и напоследок
лучше всего связаться со мной здесь, я буду следить
на счет внешости партнерши, я точно знаю, что это должен быть кто-то нестандартный, необычный. возможно, кто-то типа ханны мюррей, каи скоделарио или имджен путс.
но если моя заявка заинтересует кого-то из игроков, который уже есть на проекте а этому я буду очень рад.

0

8

дым написал(а):

дым

ко мне. пожалуйста. приди ко мне. я все отдам за ночь с тобой.

0

9

Desmond Rice
блин, чувак, извини
но заявка именно под девушку писалась

0

10

дым, он у нас и девушкой бывает! берите - не пожалеете
вставил админское слово

+4

11

дым написал(а):

блин, чувак, извини
но заявка именно под девушку писалась

сейчас тебе девушек сюда притащим, у нас полно голодных

Charlie Dahmer написал(а):

он у нас и девушкой бывает! берите - не пожалеете
вставил админское слово

чувак, в голос! :D
плюсую!

+1

12

awolnation
я добавлю и от себя, оки?
во-первых, зейн лув
во-вторых, персонаж сам по себе экселлент
я буду рад, если ты придешь к чудесной ельзе,
если вообще придешь
мы же можем быть лучшими друзьями, или не лучшими, или не друзьями
да даже некоторую неприязненность можно отыграть красиво и живописно
ведь зейн, как взрыв, все делает лучше лоал
можем вместе жить
в том смысле, что донни тоже не местный, и тоже ничем жизненно важным не занимается, а плевать в потолок веселее вдвоем, согласись?
или в обоих смыслах, you know
подскажи всем нам, в какую сторону направлять свою мысль
приходи, без компании и игры точно не останешься
и не засиживайся в интернетиках с температурой, эй
</3

Отредактировано Donnie Teller (2014-02-02 18:06:23)

0

13

Kai Cold

Andy Biersack

все знают меня как Кай Колд, и так продолжается вот уже 23 года и каждый день я провожу там, где вас нет.

чего я хочу?
я опишу примерные отношения, так как долго расписывать то, каким я хочу сделать Кая мне просто напросто лень, да и тут будет слишком много текста.

ты выдумываешь меня на своих листах бумаги, а я, словно сошедший с них, врываюсь в твою жизнь. и сейчас, я уверен, ты даже жалеешь о том, что "создала" меня в своей голове. безумно веселит, как ты называешь меня плодом своего воображения, а если ты еще начнешь сомневаться в том, что я существую - будет намного интереснее.
я веду с тобой какие-то свои игры, я заставляю верить тебя во все то, что произношу и всякая ложь звучит слишком убедительно, ведь даже если трезвый рассудок подсказывает тебе, что верить в это нельзя - ты веришь. ты ничего не знаешь о моем прошлом, ты вообще ничего не знаешь, кроме того, что я всегда буду приходить к тебе. что я всегда буду появляться на пороге твоего дома, когда ты уже перестаешь ждать, что я никогда не смогу уйти "навсегда" и то что я, наконец, принадлежать буду только тебе. и мне не нужно говорить об этом вслух, ты и сама это знаешь. я ведь сошел со страниц бумаги, которые исписала ты.

и напоследок
будет приятно, если кого-то это действительно заинтересует. связываемся пока что тут, а потом, возможно перейдем на более интимный уровень)

0

14

liberty
приветствую с:
готова забрать вас к себе :зз нравится имя_идея отношений_ваш стиль написания. однако. внешность вам принципиальна? :д

Отредактировано Alaska Lancaster (2014-02-04 00:18:30)

0

15

Alaska Lancaster, доброго времени суток. рад, что отозвались. по поводу внешности - не пугайтесь, я беру бирсака без макияжа и длинных волос, а в таком виде он не пугает, а радует глаз) может оставите свою связь, чтобы я мог связаться с вами и мы все обсудили?

0

16

liberty
ох, ну давайте свяжемся, обсудим подробнее детали с:
аська подойдёт?  664873586

0

17

Timeyn Seth [who care’s?]

Sam Riley.

все знают меня как Тимейна Сэта, и так продолжается вот уже 37 лет и каждый день я провожу, как бывший полицейский, ныне перебиваюсь разными заработками, а так же позорно связался с наркотиками [распространение] и работорголвей [проституция|мясо на убой на ринги].

чего я хочу?

суХие – Война & мир
Это мир, мама. Такой уж, мир, мама.
Ты видишь, мир, мама. Ведь не война.
Это мир, мама. Плохой, но мир, мама.
Как хорошо, мама, что не война.

Быть собою – значит, быть. Не давать себя до дна – никому и никогда.
Мне хочется быть до безобразия пафосным, но я безобразно срываюсь в рефлексию. Тим – типичный служитель закона, выходящий за грань даже тогда, когда его могут поймать за руку. Сангвиник с совершенно взрывным характером, вечно мечущийся и ищущий, желающий быть не таким, как все, но забивающий на нормы морали после первой тяги. Алкоголик хронический, циник статичный, но совершенно человечный и со своими слабостями. Идет наперекор [пожалуй, даже слишком часто] обществу, за что получает пендели.
Гомо. Но был женат, есть дочь, с которой не общается, потому что она считает его отбросом общества. Тим уже не пытается что-то изменить, он давно на все забил. Причина? Внутреннее несовершенство мира, неготовность выходить в люди и видеть опостылевшую жизнь, которая не несет ничего, кроме разочарований. Имеет страсть к странностям, три года жил с ФтМ, который умер от передозировки наркотиками совсем недавно.
Ему не нужен тот, кто будет исправлять его или потащит на дно, ему нужен тот, кто будет готов держать на плаву, который покажет, что жизнь еще идет и ее нельзя опускать. Тимейн любит людей, хотя они редко отвечают ему взаимностью. Самодур, он всегда готов встать на защиту «своего». Убивал. Может, поэтому у него не все дома, а?

и напоследок
Может создаться образ глуповатого школоло, который хочет быть крутым дядькой. Не так, я достаточно взрослый, просто не совсем адекватный. Соигрок нужен на постоянную основу, с бонусом в виде приятного общения. Желательно москвич, но это личные заморочки. Давайте, я крутой. Посты пишу любого размера – от спидпостинга до 2-3 страниц текста, в зависимости от сюжетки.

0

18

Seth написал(а):

Sam Riley.

сириосли?
я уже за Райли готова вас любить, правда до москвы мне сутки ехать. учитывая то что наркотики погубили карьеру полицейского моего персонажа то что-то общее мы могли бы найти
возможно вначале я буду назойливой "миссис детектив" а там можно дойти и до своего рода дружбы?

0

19

Корнелия, о, это было бы отлично.

Может, кому еще нужен?

0

20

Тимейн написал(а):

Может, кому еще нужен?

я бы вас тоже утащила в игру, но есть мелкие детали, который могут вызвать нестыковку в сюжете хд
поэтому если хотите,то можем обсудить это в лс)

0

21

Ариэль, я про мужчину -.-

0

22

Seth написал(а):

Гомо.

гомосексуалист? если не испугаетесь, то могу прибрать вас к рукам :з

0

23

Дэйз, честно говоря, все ждал, когда Вы здесь напишите *смешок*

0

24

Тимейн написал(а):

Дэйз, честно говоря, все ждал, когда Вы здесь напишите *смешок*

каков наглец! сейчас кину в вас свой беленький платочек! ахаха
шучу шуткую! не обращайте внимания. а с чего вы ждали-то?
в принципе, меня все вполне устраивает, интересный персонаж. у меня тоже не педовка малолетняя, хотя и всего двадцать лет.
еще не успел я поиграть этим персонажем, но если вы придете (и даже не совсем ко мне), то я обязательно утащу вас поупарываться. или поиграем во что-нибудь более серьезное)

0

25

О, отбрось кокетство, - пожалуй, я сразу буду фамильярен, - оно к лицу кокеткам.
Тимейн тоже не отыгранный еще персонаж, но наметки есть, а это уже неплохо.
Я видел у тебя даму в пару - почти пару, да? - и все же, если сыграемся, то я бы хотел, огосподиябанален, отношений.

пример поста на почитать

Пакс игнорирует момент с тем, что Роман, похоже, слышит эту девочку – иначе, откуда он знает ее имя? В конце концов, для этого города – обычная ситуация. А вот то, что они сбили девчонку и их могут найти, это хреново. Ну лобовуху они починят, но ведь будет подозрительно, если совпадет  пропажа Вивиан и то, что они больше не ездят на мустанге Романа. Нытье и страх Годфри бесят невероятно, Пакс никогда бы не подумал, что его новообретенный друг так труслив, что едва ли не ссытся от ужаса, когда надо держать нос по ветру и не бояться, иначе все пойдет до ужаса хреново. Эйвери с тихим рыком ухватывает Годфри за шею, прижимая к ближайшему дереву, склоняясь к его лицу, так же залитому кровью – они похожи на двух староверцев, приносящих хвалу их единому Богу.
- Прекрати ссать, нам надо привести себя в порядок, а где ты это намерен делать? В автомастерской? Или заявиться в сортир на парковке с рылом, перепачканным в кровище?

Он отпускает Романа так же быстро, как схватил, пораженный мыслью, что теперь они уж точно никуда друг от друга не денутся. Когда кровь связывает людей – это навсегда, от этого не скрыться. Хотел ли Пакстон этого? Нет конечно, но теперь изменить ничего нельзя, разве что уехать из страны и сменить имя, но… глупости какие.
Он все еще ощущал прикосновения на коже, злые, больные, оставляющие следы – Вивиан была в ярости, но что  он мог сделать? Да, он убил ее, но она сама выскочила на шоссе! Именно она выбежала под колеса машины, а Пакс просто не успел среагировать, он бы не смог вырулить – она бы все равно погибла.

Для Эйва стала неожиданностью близость с Романом, который за своим трепом не заметил, как поскользнулся и вцепился в него, прижимаясь всем телом, а под спиной так удачно оказалось дерево. Пакс выдохнул, всем телом прижимая Годфри к стволу дерева, ощущая его дыхание на своей коже.
- Слушай меня, Роман, слушай, - сейчас, когда Роман привалился к опоре, их лица были едва ли не на одном уровне. – Да, она привязана к машине, но сейчас мы ничего не можем сделать, нам надо немного прийти в себя. Мы едем к тебе, да-да, едем, с твоей матерью, если надо, я разберусь сам. Мы моемся… - взгляд Годфри напротив потемнел. – О боже, не вместе, успокойся!..

И вот сейчас открытие века: Эйв был бы не против оказаться в душе вместе. Хорошо, что сейчас много других забот, и он об этом не задумывается. Пока что. Интересно, Роман настолько же худощав, насколько высок? Пакс прячет неожиданную улыбку в уголках губ, будто стесняется этого. «Прости», - мысленно извиняется он перед Вивиан, зная, что она не услышит, но почему-то от этого стало легче.

- Я смогу договориться насчет машины, мы приведем ее в порядок, никто ничего не узнает, - торопливо говорит он. – Мой отец владеет автомастерской, он сможет подогнать нам новую лобовуху, все будет хорошо. И не надо больше сходить с ума, я виноват, да, но… Черт, что я мог сделать?

Пакстон поспешно отстраняется, когда контакт с Романом становится слишком долгим, слишком близким, а безумные глаза Годфри и вовсе прожигают дыру. Не стоит играть с огнем, а об такой и вовсе можно обжечься.
- Пойдем же, ну. Кровь стала высыхать, да и не дело стоять посреди леса рядом с трупом, тачку надо отогнать, вдруг кто поедет. Ты идешь?

из последних)
Тимейн быдловат, может, немного недалекий *задумчиво* Но, в общем, он хороший парень, да.

0

26

Тимейн написал(а):

Я видел у тебя даму в пару - почти пару, да? - и все же, если сыграемся, то я бы хотел, огосподиябанален, отношений.

эм, да, там девушка, которую я прописал уже просто в отчаянии, ибо никто бы не согласился создать со мной гомо-пару. у меня больной персонаж, с которым не будет розовых соплей, будут зеленые (а дальше строка из песенки Noize MC).
пост меня вполне устраивает, как и внешность, которую вы хотите взять. характер тоже устраивает, ибо у меня уже в голове появилось кучу грязных идей. черт, как всегда, мне противопоказано думать.
я рад, что вы нашлись! и я буду вас ждать, если зарегистрируетесь, то я дам вам свою асю, чтобы не захламлять лс. тем более, rusff обожает тупить в последнее время.

0

27

что-нибудь простое
пока не знаю

все знают меня как какого-то мужика, и так продолжается вот уже лет 26-33 лет и каждый день я провожу где-то.

чего я хочу?
Упёртый, всегда добивается того, чего хочет, особенно это касается девушек. Добивается всего сам, серьёзен, но любит хороший юмор, обожает всякие гаджеты и дорогие машины. Никогда не отказывается от дорогого алкоголя. Любитель адреналина, скорости, высоты. Всегда найдет чем заполнить свободное от работы время, хотя и работу свою просто обожает. Никогда не сдается, не останавливается на пол пути, всегда ищет и чаще всего находит выход из сложных ситуаций. Воспитан в довольно жестких и натянутых отношениях с родителями, что не помешало им вложить в голову непутевого сына все, чего они от него добивались, за что Дэн им крайне благодарен. Переходный подростковый период оценивается только взрослыми глазами, что Дэн сейчас и делает.  Любит уединение, море, ночное небо и белый колючий снег в солнечную погоду. Горячее полотенца, запах чайного дерева, ощущение морского бриза на лице. Горячий кофе гляссе, тэкиллу, виски со льдом, жаренный картофель с беконом и брокколи. Ненавидит общественный транспорт.
Карьерист. Всё своё свободное время посвящает работе. Падок на красивых женщин, не приверженец серьезных отношений. Довольно холодно общается с семьёй, не понимает серьезности семейных ценностей. Любит деньги и умеет их как зарабатывать, так и знает им цену.

и напоследок
хочу роль не пары! люблю отыгрывать любовника или босса с интимными отношениями. Размер моих постов не менее 5000 символов. И ещё я девушка)
Связь (skype): MelisaGF

0

28

Чебурашка написал(а):

любовника или босса с интимными отношениями

я вот просто жду ответа от человека постом выше, но раз уж пошла такая пьянка.
давайте к нам сутенером! это ж будет весело! .D

0

29

Desmond Rice, *взял за загривок* но-но, зазывала, я уже тут. Ни на секунду нельзя оставить.

0

30

Сутенер - вообще моя стезя XD (го на "ты"?) Давай ка поподробнее или лучше даже ссылочку)

0


Вы здесь » WOODHOUSE » ЖИЗНЬ ВЗАЙМЫ » я у самого въезда в город [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно